Главная » 2015 » Сентябрь » 23 » Читу посетил Владимир Путин
09:38
Читу посетил Владимир Путин

Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин побывал в Чите второго сентября. Визит Владимира Путина был краткосрочным: он принял участие в торжественной церемонии возложения венков к Вечному огню и в поздравлении ветеранов с 70-летием окончания Второй мировой войны на Мемориале боевой и трудовой славы забайкальцев. 

Президент принял парад роты почетного караула и возложил венки к Вечному огню. В одном ряду с ним стояли ветераны Великой Отечественной войны, в том числе и наш земляк, прославленный герой войны, уроженец села Ортуй Могойтуйского района Батомунко Лодонов.  Владимир Путин общим счетом пробыл на мемориале не более получаса, а в Чите около двух часов, сообщает информагентство «Забмедиа». Главу государства сопровождал руководитель администрации Президента Сергей Иванов и солидная делегация министров.
Самолет президента проследовал далее - в Китай, где он принял участие в праздновании 70-летия окончания Второй мировой войны и победы китайского народа в войне с Японией. Об этом сообщил официальный сайт Президента России. 

 Подготовил 
Базаржаб РИНЧИНОВ.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1628 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES