Главная » 2017 » Март » 1 » Что нас ожидает в 2017 году
08:24
Что нас ожидает в 2017 году

Астропрогноз на 2017 год

В преддверии Сагаалгана мы побывали в Агинском дацане в гостях у Цыдып-ламы, который поделился с нами общим астрологическим прогнозом на 2017 год:
«Год Красноватой Курицы в стихии «Огонь» - это время экономической стабильности и хороших начинаний. Для людей деятельных и активных этот год предоставляет возможность проявить себя в творчестве, различных проектах, добиться карьерного роста и так далее. Следует быть расторопным и не откладывать дела на завтра, которые можно было бы сделать сегодня. Для молодежи и среднего поколения людей год обещает быть благоприятным, а для старшего поколения и детей - мягким и спокойным. Для мужчин год будет связан с хлопотами, а для женщин обещает быть более умиротворенным и стабильным», - рассказал нам Цыдып-лама. 
«Весной будут преобладать сезонные ветра, погода будет в это время года более засушливой. В летние и осенние периоды местами будут идти обильные осадки, и возможно повышение уровня воды. Ожидается, что урожаи различных культур и природа будут богаты на свои дары. Зима будет снежной, и поэтому следует лучше подготовиться к зимовке. Год Огненной Красноватой Курицы является женским годом, поэтому в целом год ожидается мягким и стабильным», - объяснил служитель. 

Мышь
Предстоящий год будет спокойным, позитивным. Он не несет угрозы для жизни, разве что, нужно поберечь спину: не поднимайте тяжестей. Можно смело планировать дальние поездки, совершать путешествия. Год благоприятен и в материально-финансовом отношении. Крупные покупки и строительства завершатся успешно. На работе у вас все будет замечательно. Старайтесь больше общаться со своими друзьями, и если у них возникнут проблемы, окажите им помощь. Принимайте больше витаминов, уделяйте внимание профилактике простудных заболеваний.
Корова
Наступающий год будет благоприятствовать во многих отношениях. Можно без опаски совершать дальние поездки, принимать интенсивный курс лечения, а людям по моложе - не бояться больших физических нагрузок, активно заниматься спортом, физкультурой. В материально-финансовом плане год будет более или менее благополучным. Если проявите в делах усердие, большое старание, терпеливо будете преодолевать препятствия, то обязательно добьетесь успехов. В течение года рекомендуется периодически совершать обряд «Сэржэм».
Тигр
Уходящий Год Обезьяны для родившихся в Год Тигра был неблагоприятным, но черная полоса у «полосатых» заканчивается: в Год Курицы к вам, наконец, проклюнется удача. Вас ждет не просто везение в делах, но и, при соответствующем настрое и усердии – нешуточный успех и большие радости. Проведите год в движении, посетите далекие места, а кому требуется интенсивный курс лечения, не откладывайте это на потом. Проявляйте жизнерадостность во всем, не отказывайтесь от приглашений на празднования и торжества. Чтобы предстоящий год прошел на хорошем уровне, вам следует тщательно продумать и составить план крупных дел, не стесняя себя в фантазиях. 
Заяц
Предстоящие двенадцать месяцев будут неблагоприятными. В отношениях с разными людьми будьте учтивы, корректны, предупредительны. Избегайте конфликтов как в семье, так и во внешнем кругу общения. Меньше рассказывайте о своих планах, намерениях. Ограничьте употребление жирной пищи, по возможности соблюдайте диету. Следует отказаться от дальних поездок, как бы вам этого не хотелось.
Дракон
Благоприятный год. Если все делать осмотрительно и правильно, не вступая в конфликты и споры, то вам будет сопутствовать удача в материально-финансовой сфере, появятся возможности для самых разных поездок, которые принесут вам радость и большие впечатления. Тяжелые болезни вам не грозят, а больные будут спокойно лечиться. Но «Драконы» хоть и добры по натуре, нередко дают волю своему вспыльчивому характеру, что может им серьезно помешать в делах, испортить отношения с «нужными» людьми.
Змея
Для «рептилий» год будет хорош и приятен во многих отношениях. Ваш астрологический прогноз во многом соответствует прогнозу для родившихся в Год Коровы (смотрите выше). У людей, рожденных в Год Змеи, есть один общий пунктик: крайняя недоверчивость. Это не самое лучшее качество, чтобы жить и работать в дружном коллективе. Если будете все время проявлять змеиную подозрительность, это никак не поспособствует утверждению вашего авторитета среди коллег, а скорее наоборот.
Если у вас будут возникать конфликтные ситуации с коллегами по работе, то поможет обряд «Хара хэлэ аманай харюу», «Сэржэм».
Лошадь
Спокойное, хорошее время для тех, кто родился в Год Лошади. Берегите спину, а нижнюю часть тела держите в тепле. Важно отметить, что из всех знаков восточного гороскопа Лошадь – самый лучший и верный друг. Но преданность кому-либо не должна идти в ущерб себе. Отвлекитесь от мирской суеты и побудьте несколько дней наедине с собой, со своими мыслями. Вам необходимо наладить в себе морально-душевное спокойствие. При известном терпении и усердии в делах «Лошади» способны достичь успехов в материально-финансовом плане.
Овца
Рожденных в Год Овцы также ждет благоприятный, позитивный год. Вы будете удачливы в материально-финансовой области, наладится гармония в личных отношениях с интересными для вас людьми. Важно, что в новом году можете не волноваться за состояние своего здоровья. «Овцы» нередко впадают в крайности в своих суждениях и поступках, поэтому им стоит прислушиваться к советам старших. Молодежи надо принимать во внимание, что советуют им родители, бабушки-дедушки, наставники. 
Обезьяна
Благоприятный, хороший год. Проведите его как можно активней, осуществив все свои планы. Хорошее время для интенсивного курса лечения. Удача вас ждет в материально-финансовом плане. Рожденные в Год Обезьяны имеют много энергии и светлый ум, но они редко доводят дело до конца, поэтому вам стоит развивать целеустремленность.
Курица
Обычно «свой» год проходит менее благоприятно, чем другие. Желательно отказаться от дальних поездок, опасаясь гор и рек. Избегайте сложных операций, внимательно следите за здоровьем. Советую не совершать крупных покупок, а лучше копить на будущий, более удачный, год. Могут быть стрессы во внешнем и внутреннем кругу общения, поэтому лучше избегать конфликтов, не поддаваться на провокации.
Чтобы уменьшить негативное влияние года чаще делайте подношения, начитывайте мантры, займитесь благотворительностью.
Собака
Наступающий год предполагается для рожденных под знаком Пса очень успешным: вы должны успеть выполнить все свои намеченные планы, мобилизовав для этого все силы. Для женщин, правда, год не совсем хороший: возможны проблемы со здоровьем, перепады настроения, трудности с родами. Будьте как можно спокойней и избегайте конфликтов, не впадайте в длительную депрессию. 
Свинья
Вполне благополучным год будет для родившихся в Год Свиньи. Это хороший период для создания семьи, построения новых отношений. Вы не будете нуждаться в финансовом плане, и на этом пути вас ждет только удача. В плане здоровья следует опасаться всевозможных кожных заболеваний. Берегите себя от ожогов различной степени, которые могут привести к серьезным последствиям. Ну и, конечно, чтобы уберечься от кожных (и не только) заболеваний нужно соблюдать личную гигиену.
Это общий прогноз для всех двенадцати годов цикла. Если вам нужен более подробный индивидуальный прогноз, вы можете обратиться к ламе-астрологу.

 Елена АБИДУЕВА.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1290 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES