Главная » 2021 » Март » 27 » 100 лет - Агинской аймачной милиции

100 лет - Агинской аймачной милиции

27.03.2021 в 09:15 просмотров: 463 комментариев: 0 Правопорядок

Уважаемые сотрудники правоохранительных органов, ветераны внутренних дел!

Тепло и сердечно поздравляем вас с замечательным событием – столетием со дня образования аймачной милиции!
Ваша работа важна для каждого из наших земляков. На протяжении века с момента основания Агинской аймачной милиции стражи порядка достойно и успешно обеспечивают общественный порядок, способствуют сохранению безопасности  и стабильности на территории Агинского округа. 
С первых дней становления аймачная милиция вела борьбу с преступностью, совершенствовала мастерство. В трудные годы Великой Отечественной войны милиция округа охраняла тыл, обеспечивала общественный порядок и становилась надежным защитником мирного населения. 
Сегодня межмуниципальный отдел полиции продолжает лучшие традиции  ведомства, показатели работы признаются лучшими в регионе. Многие из вас по долгу службы не раз несли вахту в «горячих точках» нашей страны, оберегая покой жителей других регионов России, выполняли сложные боевые задания, проявляя мужество и подлинный героизм.
От имени всех жителей Агинского Бурятского округа благодарим работников правопорядка за верность присяге, высокую ответственность при исполнении служебного долга. От всего сердца желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, успехов в работе, мира и благополучия!

Заместитель председателя правительства 
Забайкальского края - руководитель Администрации Агинского Бурятского округа Б.Б.Батомункуев.
Председатель Собрания представителей 
Агинского Бурятского округа Ц.Б.Цыренов.

*********************************************************************************************************

Уважаемые ветераны и сотрудники внутренних дел Агинского округа!


Поздравляем вас со столетним юбилеем Агинской аймачной милиции!
История агинской милиции неразрывно связана с историей округа, его народа. Со дня образования в начале 1921 года Агинская аймачная милиция вела неустанную войну с преступностью. С первых дней пополняла свои ряды профессиональными кадрами, совершенствовала мастерство и становилась надежным защитником общественного правопорядка.
Продолжая славные традиции своих предшественников, на протяжении ста лет сотрудники органов внутренних дел достойно и успешно обеспечивают соблюдение прав и свобод граждан, противостоят росту преступности, охраняют общественный порядок, делают всё, чтобы жизнь в Агинском округе была безопасной, спокойной и благополучной. Мы от души благодарны ветеранам за многолетнюю, добросовестную службу.
В этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в решении возложенных задач по обеспечению законности и правопорядка!

Глава МР «Агинский район» Ж.В.Жапов. 
Председатель МР «Агинский район» Б.Б.АЮРОВ.
Глава МР «Дульдургинский район»  
Б.С.Дугаржапов.
Председатель совета 
МР «Дульдургинский район» Б.Н.ДОРЖИЕВ.
Глава МР «Могойтуйский район» Б.Ц.Нимбуев.
Председатель совета МР «Могойтуйский район»  А.Д.Будаев.
Глава ГО «Поселок Агинское» А.С.ДАШИН.
Председатель Думы ГО «Поселок Агинское» 
Б.Д.БАДМАЦЫРЕНОВ.

Фотографии по теме
Комментарии 0
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES