Главная » 2021 » Октябрь » 9 » 10 октября - День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

10 октября - День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

09.10.2021 в 09:17 просмотров: 1465 комментариев: 0 Сельское хозяйство

Уважаемые  работники агропромышленного комплекса Агинского Бурятского округа, ветераны отрасли!

Примите самые искренние  поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! 

Сельское хозяйство было и остается важной частью экономики Агинского Бурятского округа. В агропромышленном комплексе развивается мясное и племенное животноводство. Одним из важных направлений является поддержка сельскохозяйственных предприятий, начинающих и семейных фермеров. В рамках комплексной программы  развития овцеводства и социального проекта «Семейная ферма. Забайкалье» существенную  поддержку получает это важное для наших овцеводов направление. 
Сельское хозяйство для жителей Агинского Бурятского округа - не только основная сфера занятости и источник дохода, но и традиционный уклад жизни. От состояния аграрного сектора, от повседневного напряженного труда руководителей, специалистов, механизаторов, животноводов, фермеров, других работников отрасли напрямую зависит не только экономическое, но и социальное благополучие нашего округа. 
Сегодня тружениками села заготовлены корма для зимовки, завершается уборка зерновых культур.  
Благодарим вас за трудолюбие и самоотверженный труд. Особые слова признательности ветеранам агропромышленного комплекса округа, благодаря их усилиям и энергии были заложены основы аграрной отрасли Аги. Желаем всем крепкого здоровья, мира и  благополучия! Пусть вам всегда и во всем сопутствует удача! 

Заместитель председателя правительства Забайкальского края - 
руководитель Администрации Агинского Бурятского округа 
Б.Б.Батомункуев.
Председатель Собрания представителей 
Агинского Бурятского округа Ц.Б.Цыренов.

 

****************************


Уважаемые  работники агропромышленного комплекса Агинского Бурятского округа, ветераны отрасли!


Искренне и сердечно поздравляем с профессиональным праздником - Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Это особенный день, который объединяет всех, кто любит родную землю. Праздник тружеников полей, фермеров, тех, кто работает в коллективных хозяйствах, СПКК, ИП, ЛПХ, предприятиях перерабатывающей промышленности. Ваш самоотверженный труд был и остается главным индикатором социального развития и материального благополучия. В сельском хозяйстве реализуются программы государственной поддержки овцеводства, фермеров, ЛПХ «Агростартап» и т.д. Мы уверены, что агропромышленный комплекс имеет большие перспективы и будет иметь продолжение за счет вашего труда.
От всей души желаем хорошей погоды, богатых урожаев, крепкого здоровья, неиссякаемой силы духа, благополучия и процветания!

Глава МР «Агинский район» Ж.В.Жапов.
Председатель совета МР «Агинский район» Б.Б.Аюров.
Глава МР «Могойтуйский  район» Б.Ц.Нимбуев.
Председатель совета МР «Могойтуйский  район» А.Д.Будаев.
Глава  МР «Дульдургинский район» Б.С.Дугаржапов.
Председатель совета МР «Дульдургинский  район» Б.Н.Доржиев.
Глава городского округа «Поселок Агинское» А.С.Дашин.
Председатель Думы ГО «Поселок Агинское» Б.Д.Бадмацыренов.
 

Фотографии по теме
Комментарии 0
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES