Главная » 2014 » Декабрь » 11 » 12 декабря - День Конституции Российской Федерации

12 декабря - День Конституции Российской Федерации

11.12.2014 в 13:03 просмотров: 1144 комментариев: 0 Власть и общество

Дорогие земляки!
От всей души поздравляем вас с Днем Конституции Российской Федерации!


   Всенародный референдум 12 декабря 1993 года, на котором был принят Основной закон нашей страны, стал важным этапом на пути становления демократического общества. Конституция утвердила права и свободы каждого гражданина, равенство независимо от национальности, происхождения, вероисповедания, стала гарантом гражданского мира и согласия, укрепила институты государственной власти и местного самоуправления, открыла новые возможности для возрождения духовных и культурных ценностей нашего народа.  
Права и свободы гражданина  -  самая большая ценность современного общества.  И наша общая задача - беречь принципы, провозглашенные в Основном законе страны. Уверены, что совместно мы сумеем преодолеть все трудности и реализовать богатый потенциал нашего родного округа во благо всего Забайкальского края и России. Желаем всем стабильности, успехов в добрых начинаниях, мира и благополучия! Пусть крепнет и процветает наша великая страна!
       
Заместитель председателя Правительства Забайкальского края - руководитель Администрации  Агинского Бурятского округа А.Дондоков.
Председатель Собрания представителей Агинского Бурятского округа 
Ц. Цыренов.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES