Главная » 2021 » Ноябрь » 4 » №133 от 4 ноября

№133 от 4 ноября

04.11.2021 в 09:49 просмотров: 465 комментариев: 0 Новости

Мы на НТВ

Шестого ноября на телеканале НТВ выйдет в эфир  программа «Поедем, поедим», где героями программы стали  жители Забайкалья и Агинского Бурятского округа.
Съемочная группа программы «Поедем, поедим!» телеканала НТВ работала в регионе в сентябре прошлого года. В первый день ведущий программы итальянец Ф.Арнальди, операторы и продюсер программы провели съемки в Агинском дацане, побывали в урочище «Малый Баатар». С хозяином туристической базы «Онон» Б.Дугаровым  приготовили бренд Аги - баранину «хорхог».  Второй день они посвятили красотам национального парка «Алханай». В завершение творческая бригада провела съемки в Чарских песках.

Выявили лучших

Комитет образования МР «Агинский район» подвел итоги муниципального конкурса «Самая эффективная Точка роста-2021», организованного с целью поддержки и стимулирования развития профессиональных компетенций и активизации творческой деятельности педагогов. Участие приняли восемь школ как центры цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».
По итогам двух этапов конкурса за первое место награждена Кункурская СОШ (руководитель центра – Ж.Шойдокова), второе - Амитхашинская СОШ (А.Аюшиева), третье место присвоено Урда-Агинской СОШ (руководитель центра – Д.Баярова).

Фонд «Сколково» объявил конкурс

Отбор проектов первого масштабного внедрения российских решений в сфере информационных технологий осуществляется с учётом приоритетных направлений государственной поддержки по использованию информационных технологий для улучшения качества жизни и условий ведения предпринимательской деятельности.
По итогам конкурса планируется направить 750 млн.рублей на ускорение цифровой трансформации отраслей путем пилотного внедрения отечественных продуктов, сервисов, созданных на базе цифровых технологий и поддержку разработчиков инновационных ИТ-решений. Заявки на участие можно подать до седьмого ноября по ссылке: https://dtech.sk.ru/cifrovye-tehnologii. С вопросами можно обратиться по адресу электронной почты: dtech@sk.ru.

Режим работы

В праздничные и выходные дни поликлиника ГАУЗ «Агинская окружная больница» работает в следующем режиме: 4.11, 7.11. с 8.30 до 16.30 час. – прием в моноклинике, 5.11 - 6.11. с 9.00 до 13.00 час. – прием врача-терапевта, врача-педиатра в кабинете неотложной помощи (гриппозное отделение), обслуживание неотложных вызовов, перевязочный кабинет, процедурный кабинет, прививочный кабинет, 5.11. - с 9.00 – 11.00 час. – забор мазков на ковид в каб. 318 для здоровых пациентов.

Б.БАТОРОВА.

Фотографии по теме
Комментарии 0
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES