Главная » 2016 » Декабрь » 1 » №143 от 1 декабря

№143 от 1 декабря

01.12.2016 в 10:22 просмотров: 1089 комментариев: 0 Новости

Награда 
налоговику
Начальник Межрайонной ИФНС России № 1 по Забайкальскому краю Любовь Ширибазарова вручила знак «Отличник ФНС России» Н.Н.Носовой – заместителю начальника. Как известно, сегодня налоговая служба активно внедряет новые технологии информирования и обслуживания клиентов.
Надежда Намсараевна Носова курирует администрирование ресурсов базы данных и возглавляет совет технологов, состоящий из начальников и специалистов всех структурных подразделений.
В налоговых органах Читинской области Н.Н.Носова трудится с 1998 года, в 2004 году пришла на работу в Межрайонную инспекцию ФНС России №1 по Агинскому Бурятскому автономному округу. Коллеги отзываются о ней как о высококвалифицированном специалисте.

 Б.ЦЫДЫПОВ.

Один из лучших 
Одним из победителей XI межрегионального конкурса журналистского мастерства «Сибирь.ПРО» стал молодой журналист, корреспондент Читинского телевидения Зоригто Батуев. 
Наш земляк, уроженец поселка Могойтуй Зоригто Батуев, представил на конкурс видеосюжет о новом ковшовом погрузчике для шахт, разработанном на Дарасунском заводе горного оборудования, и стал победителем конкурса в номинации «Журналист электронного СМИ». 
Всего в конкурсе было представлено 16 номинаций. Главной темой конкурса 2016 года стала реализация в Сибири проектов комплексного развития территорий, формирование зон опережающего развития. В конкурсе приняли участие более 850 журналистских работ.

Стал победителем 
С 23 по 27 ноября в городе Краснокаменск прошел традиционный межрегиональный турнир по боксу класса «Б» «Надежда». 
В соревнованиях приняли участие команды из городов и поселков Забайкальского края – Харанора, Борзи, Читы, а также несколько команд из Иркутской области – Тулуна, Шелехова, Иркутска, более ста спортсменов выходили на краснокаменский ринг. Городской округ «Поселок Агинское» представлял Евгений Доржиев, учащийся АСОШ №2. Он стал победителем турнира среди юниоров в весовой категории 60 кг. Евгений занимается боксом у тренера Ж.Дамдинова.

 Базаржаб РИНЧИНОВ

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES