Главная » 2015 » Декабрь » 7 » №146 от 5 декабря

№146 от 5 декабря

07.12.2015 в 21:43 просмотров: 1255 комментариев: 0 Новости

Прием граждан


В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно в органах государственной власти и местного самоуправления проводится общероссийский день приема граждан. 
Заместитель председателя правительства Забайкальского края - руководитель Администрации Агинского Бурятского округа Ананда Цыдыпович Дондоков будет вести прием граждан  15 декабря по адресу: 
п.Агинское, ул.Базара Ринчино, 92, каб.201 с 13.00 до 17.00 час. Предварительная запись на прием ведется по телефону 8 (30239) 3-41-52.

 

«Время жить и работать в Аге»


Окружной итоговый семинар-совещание с таким названием состоится 16 декабря на базе Агинского филиала Бурятского государственного университета. Организатор данного мероприятия - Администрация Агинского Бурятского округа.
Работа семинара  будет организована на  разных площадках: молодежный совет при руководителе Администрации Агинского Бурятского округа,  молодежный кадровый резерв, молодежное предпринимательство, молодежь – потенциал развития села, молодежь: духовно-нравственное воспитание. По итогам работы всех тематических площадок будут выработаны проекты, планы действий в масштабах села, района, округа по эффективному развитию заданных направлений на территории Агинского Бурятского округа.

 

Пресс-служба 
Администрации Агинского Бурятского округа.

 

В игре – ветераны


В Доме спорта «Баяр» поселка Могойтуй состоялся окружной турнир по бильярду среди ветеранов старше 60 лет.
Возрастные игроки из Могойтуя, Агинского и разных сел округа сразились в игре «Московская пирамида». В итоге острых и напряженных поединков за «зелеными» столами победителем турнира стал ветеран железнодорожного транспорта Анатолий Мамонтов из станции Бурятская. В финале он обыграл не менее извест-ного бильярдиста, неоднократного победителя и призера окружных турниров Бальжиниму Раднанимаева из поселка Агинское. На третьем месте Сергей Намсараев и замкнул четверку сильнейших Бальжинима Бубеев (оба из п.Могойтуй).
Все они награждены дипломами и денежными призами от организаторов соревнований – федерации бильярдного спорта Могойтуйского района.

 

 Б.РИНЧИНО.


Концерт «Сансары»


В киноконцертном зале «Амар сайн» седьмого декабря пройдет концерт народного студенческого молодежного ансамбля песни и танца «Сансара». Концерт посвящен Международному дню студента и является результатом творческой деятельности студентов не только Агинского педагогического колледжа им.Б.Ринчино, но и Агинского медицинского колледжа им.В.Л.Чимитдоржиева, АФ БГУ, а также активной молодежи окружного центра.

 

Нима Дашицыренов.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES