Главная » 2017 » Декабрь » 7 » №146 от 7 декабря

№146 от 7 декабря

07.12.2017 в 10:45 просмотров: 669 комментариев: 0 Новости

Торжественное 
собрание
В п.Могойтуй, в районном Центре досуга восьмого декабря 2017 года в 14.00 часов состоится торжественное собрание, посвященное 75-летию образования Могойтуйского района Агинского Бурятского округа.
В рамках мероприятия в 13.00 часов пройдет открытие выставки «75 лет Могойтуйскому району», с 14.00 час. - торжественное соб-
рание, где будут отмечены люди, внесшие наибольший личный вклад в социально-экономическое развитие крупнейшего района Забайкальского края, творческие коллективы представят праздничный концерт «Мы славим тебя, наш район».

Лев БОРОЕВ.

Лучшие врачи
Первого декабря в Чите состоялась торжественная церемония чествования победителей второго регионального профессионального конкурса «Лучший врач Забайкальского края». 
В этом году его участниками стали более 100 человек из 32 медицинских организаций. По итогам конкурса победителем в номинации «Лучший организатор здравоохранения» стал главный врач Агинской окружной больницы Цырен Бадмаевич Цыренов. В номинации «Лучший врач стоматологического профиля» - стоматолог детского стоматологического отделения Агинской окружной больницы Валентина Юрьевна Батомункуева.

Евгения Цыбенова.

Объявлен конкурс 
на лучшее новогоднее оформление фасадов и территорий.
28 ноября и.о. главы ГО «Поселок Агинское» Б.Б.Добчинов подписал постановление о проведении конкурса на лучшее новогоднее оформление фасадов и территорий, который продлится с 30 ноября по 25 декабря 2017 года. Официальное положение о конкурсе опубликовано на сайте go-aginskoe.ru. Администрация городского округа обращается ко всем организациям и предприятиям, расположенным в поселке Агинское, принять активное участие в конкурсе и оформить к Новому году свои здания.

Соб. инф.

Стартовали 
олимпиады
На прошлой неделе в округе стартовал муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников. На смену прошлогодним участникам олимпиад пришли новые, молодые и честолюбивые школьники, которые также будут стремиться реализовать свой потенциал. Успех на муниципальном этапе состязаний дает почетное право представить честь родной школы, района и округа на региональных соревнованиях по школьным предметам. 

Зорикто Олзоев.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES