Главная » 2016 » Декабрь » 22 » №152 от 22 декабря

№152 от 22 декабря

22.12.2016 в 15:24 просмотров: 961 комментариев: 0 Новости

Выставка-ярмарка 
23 декабря во Дворце культуры п.Агинское состоится итоговое совещание администрации городского округа «Поселок Агинское». В этот день в фойе Дворца культуры будет работать выставка-ярмарка учреждений культуры, образования, а также товаров народного промысла. Все желающие смогут приобрести сувенирную продукцию, кукол в национальном стиле, вязаные изделия, изделия из вяленой шерсти, дерева, кондитерские изделия, блюда японской кухни, мясную продукцию и многое другое. Выставка будет работать в фойе Дворца культуры 23 декабря с 13.00 часов.

Для любителей ходьбы 
24 декабря на территории социального центра ветеранов и инвалидов ГО «Поселок Агинское» пройдет сбор любителей скандинавской ходьбы. Во время встречи будут определены все участники этого вида спорта, кроме того, организаторы проверят обеспеченность каждого спортсмена необходимым снаряжением. После того, как организаторы определят всех спортсменов и любителей, в п.Агинское, возможно, будет открытие клуба любителей скандинавской ходьбы для участия в различных соревнованиях и конкурсах. 
 Соб.инф.

Окружной турнир
17-18 декабря в Могойтуе прошло традиционное первенство округа по бильярду. В соревнованиях приняли участие 13 команд. В итоге упорных поединков в финал вышли прошлогодние победители – бильярдисты СП «Амитхаша» и команда «Могойтуй-1». На этот раз успех сопутствовал хозяевам, которые нанесли поражение своему сопернику со счетом 3:2. Третье место заняла команда СП «Кункур», в пятерку лучших вошли урдо-агинцы и догойцы. Команде-победительнице в составе Ивана Блохина, Эрдэни Жигмитова, Батора Дугарова, Дымбрыла Цыбенова и Батора Раднаева вручен переходящий кубок и денежный приз. Также грамотами и денежными призами отмечены призеры турнира.

Спартакиада 
молодежи
В Доме спорта «Баяр» п.Могойтуй прошла районная спартакиада работающей молодежи, в которой приняли участие 170 молодых специалистов из 15 команд. В программу соревнований вошли соревнования по волейболу, перетягиванию каната, настольному теннису и дартсу, а также в конкурсах «Визитка», эстафете «Веселые старты», интеллектуальной игре «Викторина». Победителями спартакиады стала команда СП «Хара-Шибирь», опередившая догойцев и представителей «Динамо».
Н.СЕРГЕЕВ.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES