Главная » 2016 » Декабрь » 27 » №154 от 27 декабря

№154 от 27 декабря

27.12.2016 в 14:08 просмотров: 991 комментариев: 0 Новости

В числе лучших
В рамках V Всероссийского образовательного форума «Школа будущего» состоялся конкурс «100 лучших школ России-2016». В число лучших вошла Агинская средняя общеобразовательная школа №1. Впервые конкурс «100 лучших школ России» был проведен в 2013 году и получил широкую поддержку среди общеобразовательных школ, лицеев, гимназий и учреждений дополнительного образования России. Организатором конкурса выступает Независимый общественный совет, в состав которого входят представители Комитета Совета Федерации по науке, образованию, культуре и информационной политике, Комитета Государственной Думы по образованию, Комитета Государственной Думы по науке и наукоемким технологиям, Союза директоров ссузов России, Национальной Ассоциации директоров школ и учителей России, Международной академии качества и маркетинга.

Как работает 
почта?
Пресс-служба УФПС Забайкальского края сообщила о графике работы почтовых отделений в праздники. Так, 31 декабря и 6 января рабочий день отделений почтовой связи будет сокращен на один час. 
1, 2 и 7 января 2017 года являются выходными, в эти дни не осуществляются обмен и доставка почтовых отправлений, периодических печатных изданий и выемка письменной корреспонденции из почтовых ящиков. 3, 4, 5, 8 января 2017 года почтовые отделения будут работать в обычном режиме. Для бесперебойной и своевременной доставки пенсий и пособий, поч-товых отправлений и периодических изданий для ряда сель-ских почтовых отделений может быть установлен иной режим работы.  Доставка пенсий и пособий в праздничные дни осуществляется по согласованию с региональными отделениями Пенсионного фонда РФ с учетом особенностей организации их доставки в конкретном регионе.

 Евгения Цыбенова.

Выполнила 
норматив
Учащаяся Агинской средней школы №4 Лариса Бородина, 2003 года рождения, (тренер-преподаватель Б.Цыдыпов) заняла второе место на чемпионате и первенстве Забайкальского края по легкой атлетике в закрытом помещении, приняв участие в забеге на 1500 метров среди участников 2000-2002 годов рождения. Ее время составило пять минут восемь секунд, она выполнила норматив второго взрослого разряда.   

Базаржаб РИНЧИНОВ.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES