Главная » 2022 » Сентябрь » 15 » 15 сентября - День работников санитарно-эпидемиологической службы России

15 сентября - День работников санитарно-эпидемиологической службы России

15.09.2022 в 09:14 просмотров: 251 комментариев: 0 Здоровье

Уважаемые работники и ветераны санитарно-эпидемиологической службы Агинского Бурятского округа! 
Тепло и сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником - 100-летием со дня образования государственной санитарно-эпидемиологической службы России! 

Вы посвятили свою жизнь служению благородной, гуманной профессии – защите прав людей, как потребителей товаров и услуг, и охране здоровья людей - профессии сложной, но исключительно важной и необходимой. 
Развитие  системы здравоохранения всегда было и остается одним из главных приоритетов работы государственной власти округа, и санитарно-эпидемиологическая служба Аги в этой системе выполняет важную функцию. Именно от вас в огромной степени зависит успешное выполнение масштабной общегосударственной программы демографической безопасности, в первую очередь, по таким направлениям, как увеличение продолжительности жизни, снижение уровня смертности и предупреждение опасных заболеваний. И как показывает практика, вы успешно справляетесь с поставленными задачами. Вы бережно храните свои лучшие традиции, в то же время  внедряете в практику эффективные подходы к решению актуальных задач, что стало особенно важным в период пандемии.
Выражаем глубокую признательность работникам и ветеранам санитарно-эпидемиологической службы Агинского Бурятского округа за высокий профессионализм и преданность делу.
Желаем всем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, успешного выполнения намеченных планов!

Заместитель председателя правительства Забайкальского края - 
руководитель Администрации Агинского Бурятского округа 
Б.Б.Батомункуев.
Председатель Собрания представителей 
Агинского Бурятского округа Ц.Б.Цыренов.

 

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны санитарной службы!
С чувством глубочайшей признательности поздравляю вас со 100-летним юбилеем государственной санитарно-эпидемиологической службы России!

100 лет - за этими цифрами кроется жизнь не одного поколения, полная и богатая своей историей. По своему жизненному пути Служба идет достойно и с честью, оставляя на каждой странице своей биографии добрый след. В современных условиях санитарная служба как никогда востребована и вносит огромный вклад в сохранение здоровья населения и защиту их прав, благополучие общества в целом. 
Этот праздничный день – символ признания ежедневного труда и заслуг ветеранов службы, санитарных врачей, эпидемиологов, помощников врачей, дезинфекторов, лаборантов и множества людей других профессий, беззаветно отдающих себя на благо укрепления здоровья населения. Не всегда вы слышите слова благодарности за работу, но самоотверженное служение выбранной профессии, неравнодушие, мужество и милосердие дают вам силы достойно выполнять поставленные задачи.
В этот день желаю всем как можно больше светлых и приятных моментов, дорогих сердцу воспоминаний, ветеранам – активного долголетия! Пусть каждый день будет согрет вниманием родных и близких! Крепкого здоровья, мирного неба, семейного благополучия вам и вашим близким!

Главный государственный санитарный врач по муниципальным районам «Агинский район», «Дульдургинский район», «Могойтуйский район», «Карымский район», «Оловяннинский район», «Ононский район» и городскому округу «Поселок Агинское» Б.З.Ракшаева.

Фотографии по теме
Комментарии 0
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES