Главная » 2022 » Июнь » 18 » 19 июня - День медицинского работника

19 июня - День медицинского работника

18.06.2022 в 09:07 просмотров: 252 комментариев: 0

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Агинского Бурятского округа!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником - Днём медицинского работника! 
В учреждениях здравоохранения Агинского Бурятского округа трудятся преданные своему делу, высококвалифицированные специалисты. Вы связали свою жизнь с нелёгкой, ответственной, но самой благородной и востребованной в обществе профессией - дарить людям жизнь и здоровье. Без выходных и праздничных дней вы помогаете появиться на свет новорожденным, стоите за операционным столом, спасаете тяжелобольных, оказываете людям неотложную и необходимую помощь. В ваших руках самое дорогое, что есть на свете – здоровье и жизнь человека. Большое спасибо за вашу ежедневную самоотверженную работу, выдержку и профессионализм в борьбе с коронавирусной инфекцией. 
Повышение доступности и качества медицинской помощи - одна из приоритетных задач органов власти. В 2022 году в рамках национального проекта «Здравоохранение» ремонтируются поликлиника Агинской окружной больницы, поликлиника Могойтуйской центральной районной больницы, фельдшерско-акушерский пункт села Бальзино, приобретаются автомобили для медицинских учреждений округа.  
Выражаем глубокую благодарность за ваш труд, бескорыстие, терпение и доброту. Уверены, что ваши знания, опыт, ответственное отношение к делу и впредь будут способствовать укреплению здоровья населения Агинского Бурятского округа.
Желаем вам профессиональных успехов и тех жизненных благ, которые вы ежедневно дарите людям – здоровья, радости и уверенности в завтрашнем дне. Пусть самой большой наградой для вас станут улыбающиеся и благодарные лица ваших пациентов, которым вы подарили радость здоровой жизни!

Заместитель председателя правительства 
Забайкальского края - 
руководитель Администрации
 Агинского Бурятского округа 
Б.Б.Батомункуев.
Председатель Собрания представителей 
Агинского Бурятского округа Ц.Б.Цыренов.


Уважаемые медицинские работники и ветераны здравоохранения Агинского Бурятского округа!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!
Этот замечательный день - отличный повод, чтобы выразить особую благодарность врачам, фельдшерам, медицинским сестрам, работникам «Скорой помощи», медицинскому персоналу за неутомимую и неоценимую работу. 
На протяжении всей своей жизни каждый человек обращается за медицинской помощью, доверяя врачам самое дорогое - здоровье, а порой и жизнь. Ваша профессия - это каждодневный труд, несущий добро, заботу и свет, позволяющий людям вновь становиться здоровыми.  
Примите слова большой признательности за ваши умелые руки и добрые сердца, верность своей профессии, за то, что неустанно помогаете землякам сохранить здоровье. Со своей стороны мы делаем и будем делать все возможное для того, чтобы создать все условия для достойной и комфортной работы наших медиков. 
Желаем всем, кто выбрал одну из самых необходимых и гуманных профессий,  жизненных благ, крепкого здоровья и много радостных дней! 

Глава МР «Агинский район» Ж.В.Жапов.
Председатель совета МР «Агинский район» Б.Б.Аюров.
Глава  МР «Дульдургинский район» Б.С.Дугаржапов.
Председатель совета МР «Дульдургинский  район» Б.Н.Доржиев.
Глава МР «Могойтуйский  район» Б.Ц.Нимбуев.
Председатель совета МР «Могойтуйский  район» А.Д.Будаев.
Глава городского округа «Поселок Агинское» А.С.Дашин.
Председатель Думы ГО «Поселок Агинское» Б.Д.Бадмацыренов.

Фотографии по теме
Комментарии 0
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES