Главная » 2021 » Май » 22 » 21 мая - праздник Последнего звонка

21 мая - праздник Последнего звонка

22.05.2021 в 09:13 просмотров: 513 комментариев: 0 Образование

Дорогие выпускники и учащиеся! Уважаемые учителя и родители!


Поздравляем вас с праздником Последнего звонка!
В уходящем учебном году образовательная система Агинского округа работала в непростых эпидемиологических  условиях, при этом успешно справилась с поставленными задачами, планами. За учебный 2020-2021 год шестеро учителей Агинского округа удостоены федеральных и краевых премий, а учащиеся становились победителями и призерами предметных олимпиад, научно-практических конференций,  добивались успехов в спорте, творчестве.
С последним школьным звонком в 48 образовательных учреждениях Агинского округа учебный год завершают 13 179 школьников, из них 702 предстоит сдать выпускные государственные экзамены, основной государственный экзамен сдают 1066 девятиклассников.   
Дорогие выпускники! Окончание школы – один из важных этапов в жизни каждого человека. Вы стоите на пороге самостоятельной, взрослой жизни. Ваша школьная жизнь была наполнена познаниями, дружеским общением, первыми открытиями и достойными победами.
Пусть ваша судьба будет счастливой, выбор жизненного пути будет верным, пусть каждый из вас станет востребованным специалистом, профессионалом в своем деле и внесет свою лепту в развитие Агинского  Бурятского округа.
Спасибо учителям и педагогам, пусть ваш труд, тепло и поддержка вернется уважением, благодарностью и успехами ваших выпускников!
Дорогие ребята, желаем вам в этот прекрасный день сил, оптимизма, уверенности в себе, творческого вдохновения и удачи! В добрый путь, выпускники!

Заместитель председателя правительства 
Забайкальского края - руководитель 
Администрации Агинского Бурятского округа Б.Б.Батомункуев.
Председатель Собрания представителей 
Агинского Бурятского округа Ц.Б.Цыренов.

 

***************************************************************

Примите самые искренние поздравления с успешным окончанием учебного года и праздником Последнего звонка - торжественным и неповторимым днем в жизни каждого из нас! 
Дорогие выпускники, впереди вас ждет расставание с родной школой, одноклассниками, требовательными и любимыми учителями. Сегодня вы стоите на пороге ответственных решений и, прощаясь со школьной порой, вспоминаете лучшее, что было за годы учебы. С этого момента у вас начинается очень ответственный период в жизни, наполненный новыми возможностями и перспективами и, конечно, испытаниями. От вас потребуется упорство, ответственность и способность принимать самостоятельные решения.
Мы надеемся, что через всю жизнь пронесете благодарность педагогам и родителям, которые вкладывали свои душевные силы, передавали свои знания и опыт.
Уважаемые учителя и родители, позвольте выразить вам слова благодарности за вдохновенный, самоотверженный труд, те знания, любовь и тепло, которые вы дарите детям.
Удачи и счастья вам, дорогие выпускники, спасибо вашим родителям и педагогам. Пусть успех сопутствует всем вашим добрым начинаниям на всю долгую и счастливую жизнь.
С праздником! Всем здоровья, счастья, успехов, мира и добра! В добрый путь!

Глава МР «Агинский район» Ж.В.Жапов. 
Председатель МР «Агинский район» Б.Б.АЮРОВ.
Глава МР «Дульдургинский район»  
Б.С.Дугаржапов.
Председатель совета МР «Дульдургинский район» Б.Н.ДОРЖИЕВ.
Глава МР «Могойтуйский район» Б.Ц.Нимбуев.
Председатель совета МР «Могойтуйский район» А.Д.Будаев.
Глава ГО «Поселок Агинское» А.С.ДАШИН.
Председатель Думы ГО «Поселок Агинское» 
Б.Д.БАДМАЦЫРЕНОВ.

Фотографии по теме
Комментарии 0
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES