Главная » 2021 » Декабрь » 22 » 22 декабря - День энергетика

22 декабря - День энергетика

22.12.2021 в 09:07 просмотров: 355 комментариев: 0 Экономика

Уважаемые ветераны и работники энергетического комплекса!
Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником – Днем энергетика!

Символично, что профессиональная дата отмечается в самый короткий световой день года, когда роль энергетики особенно заметна. Свет и тепло являются одной из главных составляющих качества жизни современного человека. Ваш профессионализм по обеспечению бесперебойной работы энергоресурсов позволяет жителям Агинского округа уверенно чувствовать себя в любое время года, способствует успешному решению производственных и социальных задач.
Примите искренние слова благодарности за ваш добросовестный труд, ответственный и профессиональный подход к делу. Особой благодарности заслуживают ветераны, чей труд и опыт заложили фундамент сегодняшней энергетики.
Желаем вам крепкого здоровья, мира и благополучия! Пусть в вашей работе не будет непредвиденных ситуаций, а вверенные вам объекты функционируют надежно и безаварийно.

Заместитель председателя правительства Забайкальского края

- руководитель Администрации Агинского Бурятского округа Б.Б.Батомункуев.
Председатель Собрания представителей Агинского Бурятского округа Ц.Б.Цыренов.

***


Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем энергетика!
Этот праздник символизирует особую важность отрасли для устойчивого развития и конкурентоспособности экономики страны, социального благополучия в обществе. Вы обеспечиваете жителей поселка, района и округа, а также предприятия и организации жизненно необходимыми благами — электроэнергией и теплом.
Труд энергетика требует высочайшего профессионализма, ответственности и дисциплины. На предприятиях энергетики трудятся опытные специалисты, профессионалы, на плечах которых лежит огромная ответственность за энергетическую безопасность 
объектов. Даже в свой профессиональный праздник многие энергетики будут принимать поздравления на рабочем месте, готовые в любой экстремальной ситуации действовать слаженно и оперативно.
Дорогие энергетики! От имени всех жителей нашего округа примите искренние слова благодарности за добросовестность и преданность своему делу. Желаем вам здоровья и благополучия, безаварийной работы и успехов в нелегком, но таком необходимом труде!

Глава МР «Агинский район» Ж.В.Жапов.
Председатель совета МР «Агинский район» Б.Б.Аюров.
Глава МР «Могойтуйский  район» Б.Ц.Нимбуев.
Председатель совета МР «Могойтуйский  район» А.Д.Будаев.
Глава  МР «Дульдургинский район» Б.С.Дугаржапов.
Председатель совета МР «Дульдургинский  район» Б.Н.Доржиев.
Глава городского округа «Поселок Агинское» А.С.Дашин.
Председатель Думы ГО «Поселок Агинское» Б.Д.Бадмацыренов.
 

Фотографии по теме
Комментарии 0
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES