Главная » 2013 » Март » 13 » № 29 от 12 марта

№ 29 от 12 марта

13.03.2013 в 08:36 просмотров: 1922 комментариев: 0 Новости

Чемпион России

 В Новочебоксарске состоялся чемпионат России по стрельбе из лука среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. Двукратный параолимпийский чемпион Тимур Тучинов одержал победу в мужском индивидуальном турнире среди стоячих спортсменов. Также он стал серебряным призером командных соревнований вместе с Кириллом Смирновым и Аюшей Дугаровым.

 Вошла в справочник

 В издательстве Хакасского госуниверситета им.Т.А.Карамышева вышел в свет биобиблиографический справочник «Методика обучения русскому языку и русистика в очерках об ученых Сибири и Дальнего Востока».

 Всего в книге 162 биобиблио-графических очерка о специалистах по предметной методике русского языка, его теории и истории, приведены значимые факты из профессиональной биографии ученых, списки основных теоретических и практических трудов. В справочнике представлена кандидат педагогических наук, учитель русского языка и литературы Узонской СОШ Цыренжап Лхасарановна Дондокова.

 Отметили лучших

 На учебно-практическом семинаре, на который собрались представители из двенадцати дополнительных офисов ОАО «Россельхозбанк», отметили лучших по итогам прошлого года.

 Коллектив дополнительного офиса №4707 из п.Могойтуй получил звание «Лучший дополнительный офис», а также  диплом за прирост кредитного портфеля по малому и среднему бизнесу. Агинчане стали лучшими по приросту кредитного портфеля физических лиц.  

                                Зоя БАРАНОВА.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES