Главная » 2021 » Март » 23 » №36 от 23 марта

№36 от 23 марта

23.03.2021 в 11:33 просмотров: 425 комментариев: 0 Новости

Юбилей больницы

Агинская окружная больница в августе встретит свой столетний юбилей. К этой исторической дате в Агинском округе запланирован комплекс мероприятий. 
Готовится к изданию книга «Вековая история здравоохранения», фотоальбом о врачах и медицинских сестрах больницы, будет выпущен видеофильм и т.д. В августе планируется проведение научно-практической конференции, благоустройство территории. В ближайшее время будет объявлен конкурс на лучший логотип, который станет официальным символом празднования векового юбилея. 

Лучшие ТОСы

Завершился конкурс проектов развития территориального общественного самоуправления «Решаем сами». 
От Агинского округа в конкурсе приняли участие 56 проектов от 57 территориальных общественных самоуправлений округа. Призовые места и поддержку для реализации своих инициатив в общей сумме на 1,2 млн.рублей получили 15 общественных самоуправлений Агинского округа по четырем номинациям. 

Награда за труд

В городском округе «Поселок Агинское» лучшие работники сферы ЖКХ были награждены почетными грамотами администрации. 
За добросовестный труд были награждены: А.Ю.Бянкин, электромонтер ООО «Теплосервис», Т.Ц.Гергенова, специалист по стирке МП «Химчистка и прачечная», Б.Ц.Дондоков, мастер по котельным ООО «Тепловик», И.Г.Дымова, бухгалтер ИП Цыденешиева, Э.В.Калачян, машинист котельной «Заречная» ООО «Теплосервис», Д.Б.Ринчинова, контролер по электроэнергии ООО «Жилсервис», А.В.Серкова, банщица ИП Цыбиков, В.Г.Хапин, рабочий по благоустройству ИП Норбоцыренов, Н.Ц.Цыдыпов, мастер по котельным ООО «Тепловик», Н.В.Цыдыпова, кассир-оператор МП «Водоснабжение».

«Руно» на выставке

ООО «Руно» представит свою продукцию на международной выставке «АгроКомплекс-2021» в г.Уфа в марте, на крупнейшем форуме Урала, Сибири и Дальнего Востока. «Руно» является единственным предприятием по приему и первичной обработке овечьей шерсти в регионе за Байкалом. Поездка организована при финансовой поддержке Центра инноваций и поддержки предпринимательства Забайкальского края, входящего в структуру «Мой бизнес». 

Елена АБИДУЕВА.

Фотографии по теме
Комментарии 0
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES