Главная » 2013 » Апрель » 4 » № 41 от 4 апреля

№ 41 от 4 апреля

04.04.2013 в 10:35 просмотров: 2005 комментариев: 0 Новости

На радость детворе

 Вчера, 3 апреля, в Дульдургинском районе состоялось торжественное открытие сразу двух социальных объектов капитального строительства.

 В селе Дульдурга открыт новый детский сад, строительство которого велось в рамках реализации Указа президента РФ «О мерах по социально-экономическому развитию Читинской области и Агинского Бурятского автономного округа». В селе Токчин - спортивный центр с универсальным игровым залом.

 Въезд в лес запрещен

 С 1 апреля запрещен доступ населения в лесной массив, прилегающий к территории городского округа «Поселок Агинское». Соответствующее постановление подписал глава городского округа  Ананда Дондоков.

 Если въезд в лес необходимо осуществить по производственной необходимости, то это должно быть согласовано с Агинским территориальным отделом ежедневного  патрулирования лесного массива. На территории городского округа также запрещен отжиг сухой травы, других горючих материалов, сообщили в пресс-службе администрации городского округа.

                   Зоя БАРАНОВА.

 Пора сануборки

 С 1 апреля в городском округе «Пос.Агинское» объявлен весенний месячник по санитарной очистке, благоустройству и озеленению. 

 Согласно постановлению главы ГО  месячник продлится до 15 июня, а каждая пятница будет считаться единым днем санитарной очистки.

                    С.АЮШИЕВА, пресс-служба администрации ГО «Поселок Агинское».

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES