Главная » 2018 » Апрель » 12 » №44 от 12 апреля

№44 от 12 апреля

12.04.2018 в 12:12 просмотров: 935 комментариев: 0 Новости

Новый федеральный инспектор


На заседании правительства Забайкальского края представлен вновь назначенный на должность федерального инспектора по Забайкальскому краю Вячеслав Макаров. Губернатор Забайкалья Наталья Жданова пожелала новому федеральному инспектору по Забайкальскому краю успехов на новом поприще, сообщили в пресс-службе главы региона.
Вячеслав Макаров родился в 1963 году в Тамбовской области, имеет два высших образования. Проходил службу в правоохранительных органах. Женат, имеет двоих детей.

Лев БОРОЕВ.

 

Соревнуются ветераны


12 апреля в Чите в краевой библиотеке им. А.С.Пушкина состоится региональный отборочный тур VIII Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди людей старшего поколения. 
В нем примут участие 17 пенсионеров из краевой столицы и  районов Забайкальского края, в том числе от ГО «Поселок Агинское» Х.Э.Базарон и Ц.Э.Эрдынеева, Могойтуя – Б-Ж.П.Норжилов.
По итогам соревнований два победителя представят Забайкальский край на заключительном этапе 24-25 мая в г.Пятигорск.

 

Снижены цены 


Почта России снижает розничные цены на ряд социально значимой продукции в почтовых отделениях по всей стране. Цены на определенный ассортимент продовольственных и непродовольственных товаров будут на 10-15 процентов ниже, чем в торговых сетях. 
В линейку товаров включены различные категории товаров, наиболее востребованные в почтовых отделениях: стиральные порошки, моющие и чистящие средства, продовольственные товары, чай и иные товары первой необходимости.
Товары, принимающие участие в проекте, помечены красными ценниками «ШОК цена». Информация о скидках размещена на плакатах в отделениях почтовой связи.


Соб.инф.

 

Чистая суббота


Администрация городского округа «Поселок Агинское» сообщает, что 14-15  апреля с 12.00 до 18.00  часов на русском кладбище состоится субботник по саночистке от сухого мусора, приуроченный Дню поминовения усопших. На территории кладбища будут стоять грузовые автомашины, в которые нужно будет сгружать мусор и остатки травы. В этом году Родительский день (День поминовения усопших) состоится 17 апреля, во вторник.

Пресс-служба 
администрации 
ГО «Поселок Агинское»

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES