Главная » 2013 » Апрель » 16 » № 47 от 16 апреля

№ 47 от 16 апреля

16.04.2013 в 11:23 просмотров: 1930 комментариев: 0 Новости

Приняты программы

 На сессии совета Дульдургинского района  приняты районные целевые программы на 2013 – 2015 годы. Это по организации отдыха, оздоровления и временной трудовой занятости детей и подростков, доступной среде, содействию занятости населения, поддержке и развитию предпринимательства. Депутаты утвердили также прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества на 2013год.

 Молодежные акции

 Состоялось совещание специалистов по делам молодежи городских и сельских поселений Агинского района. С 18 апреля стартует ежегодная Всероссийская акция «Георгиевская ленточка», приуроченная к празднованию 68-й годовщины Великой Победы. С 20 по 26 апреля пройдет акция «Весенняя неделя добра», которая включает в себя организацию помощи по хозяйству ветеранам Великой Отечественной войны, проведение экологического десанта и благотворительных акций, в том числе сбор вещей для малообеспеченных семей, детей-сирот.

                            З.КОНСТАНТИНОВА.

 Памяти директора ГРЭС

 20-21 апреля в Доме спорта «Баяр» поселка Могойтуй состоится первый открытый турнир филиала «Харанорская ГРЭС» ОАО «Интер РАО – Электрогенерация» по настольному теннису, посвященный памяти директора Харанорской ГРЭС В.И.Худякова.

 В лично-командном первенстве примут участие команда Печорской, Костромской, Южно-Уральской, Гусиноозерской, Харанорской ГРЭС и команды Забайкальского края. Организаторы турнира - филиал «Харанорские ГРЭС» ОАО РАО «Электрогенерация» и Дом спорта «Баяр».

                           Н.СЕРГЕЕВ.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES