Главная » 2022 » Ноябрь » 3 » 4 ноября - День народного единства

4 ноября - День народного единства

03.11.2022 в 09:25 просмотров: 373 комментариев: 0 Власть и общество

Дорогие земляки!
Примите искренние поздравления с одним из главных государственных праздников – Днем народного единства!

Этот праздник символизирует идею национального согласия и сплочения общества, в котором все мы, граждане России, являемся одним народом, с общим историческим прошлым и общим будущим. Наша страна прошла через множество испытаний, которые преодолела благодаря народному единству, основанному на любви к родной земле. В сегодняшних условиях особенно важно сохранить единство и верность многовековым традициям, чтобы преумножить мощь и величие России.
Агинский Бурятский округ - большая и дружная семья людей разных национальностей и вероисповеданий. Каждый агинец вносит достойный вклад в развитие своего села, поселка, округа, края, страны. Ваши знания, талант и ежедневный труд способствуют качественному улучшению жизни, открывают новые перспективы развития территории. 
Пусть День народного единства станет достойным поводом для укрепления лучших наших традиций - патриотизма, взаимопомощи и единения! Желаем всем мира, добра, счастья и благополучия, успехов в работе на благо нашей Родины!

Заместитель председателя правительства Забайкальского края - 
руководитель Администрации Агинского Бурятского округа Б.Б.Батомункуев.
Председатель Собрания представителей Агинского Бурятского округа Ц.Б.Цыренов.

 

Уважаемые земляки! Дорогие агинцы!
Примите искренние поздравления с Днем народного единства!

День народного единства - праздник, напоминающий нам о великих делах предков, ценностях, которые испокон веков были главными на нашей земле.
Способность объединиться, отбросив любые споры и распри, любовь к Родине, желание видеть ее свободной и независимой - всегда отличали граждан России.  «Любовь к родной земле нас объединяет, стремление к единству дает нам силу», написано на известной скульптуре «Туншэ» в центре окружной столицы.
Все хорошее, что создавалось и создается на территории Агинского округа - результат общих усилий наших земляков, людей целеустремленных, искренне заботящихся о судьбе не только своего, но и будущих поколений. Их выполнению способствуют национальные проекты в самых важных, значимых для людей сферах.
В День народного единства хотим от всей души поблагодарить земляков за вклад в развитие нашего округа, в будущее нашей любимой Родины - России!
Желаем всем здоровья, добра, счастья и благополучия!

Глава МР «Агинский район» Ж.В.Жапов.
Председатель совета МР «Агинский район» Б.Б.Аюров.
Глава МР «Могойтуйский  район» Б.Ц.Нимбуев.
Председатель совета МР «Могойтуйский  район» А.Д.Будаев.
Глава  МР «Дульдургинский район» Б.С.Дугаржапов.
Председатель совета МР «Дульдургинский  район» Б.Н.Доржиев.
Глава городского округа «Поселок Агинское» А.С.Дашин.
Председатель Думы ГО «Поселок Агинское» Б.Д.Бадмацыренов.

Фотографии по теме
Комментарии 0
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES