Главная » 2021 » Май » 20 » №57-58 от 20 мая

№57-58 от 20 мая

20.05.2021 в 13:36 просмотров: 630 комментариев: 0 Новости

На выставке в Ставрополье

С 18 по 21 мая в Минеральных Водах проходит XXI Российская выставка племенных овец и коз, в которой участвуют делегации из 20 регионов Российской Федерации. 
На выставке в Ставропольском крае принимает участие делегация Забайкальского края в составе 17 человек. Агинский Бурятский округ на выставке представляют руководители хозяйств «Туншэ», «Кункур», «Цокто-Хангил», «Урда-Ага», «Родина» (Зуткулей), представители ООО «Гэрэл», двое специалистов СПК имени Ленина (с.Зугалай) и ветеринарные работники. Они примут участие в «круглых столах», семинарах и конференциях, на которых обсудят вопросы развития овцеводства. 

Б.РИНЧИНО.

Получат гранты

Администрация Агинского  Бурятского округа и  «Молодежь Аги» приглашают инициативных граждан  принять участие в конкурсе «Агинский Бурятский округ – территория успешного будущего». 
Победители конкурса получат грантовую поддержку на реализацию социальных, культурных, образовательных и других социально значимых некоммерческих инициатив. Положение о конкурсе размещено на сайтах Администрации Агинского Бурятского округа и АМОО «Молодежь Аги».

Памяти энтузиаста

22 мая на территории парка «Юность» в поселке Агинское состоится первенство Агинского Бурятского округа по спортивному ориентированию, посвященное памяти большого энтузиаста, почетного работника общего образования Российской Федерации, заслуженного работника физической культуры и спорта Агинского Бурятского автономного округа Юрия Цымженовича Цымженова. По всем вопросам, связанным с проведением соревнований, обращаться по телефону: +7-914-465-67-22 , к Татьяне Дагбаевне Данцановой.

Маргарита ВОРОНОВА.

Налоговый диктант

В России с 17 по 30 мая в стартовала образовательная акция «Всероссийский налоговый диктант». 
Диктант организован в формате онлайн-тестирования продолжительностью 60 минут. Для учас-тия нужно пройти регистрацию на сайте www.diktant.nalog.ru и получить пароль для входа, на указанный вами электронный адрес e-mail. Посетить страницу диктанта, зарегистрироваться и пройти тестирование можно двумя способами: зайти на сайт диктанта www.diktant.nalog.ru и через QR-код на листовке.

Елена АБИДУЕВА.

Фотографии по теме
Комментарии 0
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES