Главная » 2020 » Октябрь » 3 » 5 октября - День учителя

5 октября - День учителя

03.10.2020 в 09:51 просмотров: 864 комментариев: 0 Образование

Уважаемые учителя, работники и ветераны педагогического труда Агинского Бурятского округа!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя! Среди праздничных календарных дат День учителя занимает особое место, его отмечает в нашей стране каждый, кто сохранил в душе благодарную память о школьных годах и своих наставниках. Следуя своему призванию, вы помогаете становлению личности, передаете знания, прививаете лучшие человеческие качества и принципы.
Агинский Бурятский округ гордится своими талантливыми учителями, которые достигают высоких успехов в деле обучения и воспитания подрастающего поколения. Ваши знания и опыт, преемственность традиций и новаторство закладывают основы завтрашнего дня для юных агинчан.
В канун профессионального праздника слова особой благодарности за ваш бесценный, самоотверженный труд, за то, что умеете сочетать преданность высоким идеалам, верность лучшим традициям российского образования и готовность шагать в ногу со временем, ведя за собой своих учеников. Желаем всем вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, успехов, новых достижений и больших побед! 

Заместитель председателя правительства Забайкальского края - руководитель Администрации Агинского Бурятского округа Б.Б.Батомункуев.
Председатель Собрания представителей 
Агинского Бурятского округа Ц.Б.Цыренов.


Уважаемые работники образования, ветераны педагогического труда! 

Примите самые теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя! Значение и роль труда учителя в жизни нашего современного общества и каждого его гражданина трудно переоценить. Вы посвятили себя очень важному и благородному делу – обучению и воспитанию подрастающего поколения. Вы вкладываете свои знания, жизненный опыт, мудрость, чувства в своих учеников, а значит, в будущее нашего округа, края, страны. Работников сферы образования, учительство округа всегда отличали профессионализм, активная гражданская позиция, новаторский подход. Благодарим вас за нелегкий каждодневный труд и преданность делу воспитания подрастающего поколения. От всей души желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и творческих успехов! 

Глава МР «Агинский район» Ж.В.Жапов. 
Председатель совета МР «Агинский район» 
Б.Ю.Юмов.
Глава МР «Дульдургинский район» 
Б.С.Дугаржапов.
Председатель совета 
МР «Дульдургинский район» Б.Н.ДОРЖИЕВ.
Глава МР «Могойтуйский район» Б.Ц.Нимбуев.
Председатель совета МР «Могойтуйский район» 
А.Д.Будаев.
Глава ГО «Поселок Агинское» А.С.Дашин.
Председатель Думы ГО «Поселок Агинское» 
Б.Д.Бадмацыренов.

Фотографии по теме
Комментарии 0
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES