Главная » 2022 » Октябрь » 4 » 5 октября - День учителя

5 октября - День учителя

04.10.2022 в 09:15 просмотров: 318 комментариев: 0 Образование

Уважаемые учителя, преподаватели, ветераны педагогического труда!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем учителя!
Ваш профессиональный праздник стал поистине всенародным, ведь у каждого из нас есть учитель. Меняются учебные программы, совершенствуются технологии обучения, вводятся новые образовательные стандарты, но учительский дар, доброту и мудрость не могут заменить никакие самые современные технологии. Вкладывая силы и знания в своих учеников, именно вы формируете тот фундамент, на который они будут опираться всю жизнь. Учителя нашего округа всегда высоко держат свою профессиональную планку, внедряют инновационные образовательные технологии, постоянно работают над повышением качества образования, готовят победителей олимпиад и конкурсов, сохраняют престиж профессии. Главный результат вашего труда - выпускники, достойные граждане своей страны. 
Особой признательности заслуживают уважаемые ветераны педагогического труда, которые не только внесли огромный вклад в дело воспитания и образования нескольких поколений агинцев, но и передали свой бесценный опыт и знания нынешним учителям – достойным продолжателям лучших педагогических традиций. 
Дорогие наши учителя! Низкий поклон за ваш благородный труд, терпение, мудрость и беззаветную любовь детям! От всей души желаем вам профессиональных удач, новых достижений, крепкого здоровья, благополучия, счастья, благодарных и целеустремленных учеников, которые всегда будут радовать вас своими успехами!

Заместитель председателя правительства Забайкальского края - 
руководитель Администрации Агинского Бурятского округа 
Б.Б.Батомункуев.
Председатель Собрания представителей 
Агинского Бурятского округа Ц.Б.Цыренов.


Уважаемые учителя, работники образования и
 ветераны педагогического труда!
Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем учителя!
Учитель - это слово для каждого из нас наполнено особым смыслом. Вы остаетесь в нашей памяти на всю жизнь, даете нам не только знания о мире, но и помогаете открыть самих себя, воспитать характер, выбрать правильную жизненную дорогу, найти свое место в жизни. Ваш труд всегда был и остается одним из самых ответственных, уважаемых и благородных. Вы посвятили свою жизнь важнейшему делу – воспитанию подрастающих граждан нашей страны. Ежедневно вы вкладываете энергию и знания в обучение и развитие детей и щедро делитесь с ними своим душевным теплом. Это огромный труд, который заслуживает признания и благодарности. 
Вы всегда творчески подходите к выполнению своих обязанностей. Именно поэтому ваши воспитанники демонстрируют отличные успехи и защищают регион на мероприятиях самого разного уровня.
Желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, энергии, творческих и профессиональных побед. Пусть ваши ученики всегда радуют и вдохновляют на новые свершения! Благополучия вам и вашим семьям!

Глава МР «Агинский район» Ж.В.Жапов.
Председатель совета МР «Агинский район» Б.Б.Аюров.
Глава МР «Могойтуйский  район» Б.Ц.Нимбуев.
Председатель совета МР «Могойтуйский  район» А.Д.Будаев.
Глава  МР «Дульдургинский район» Б.С.Дугаржапов.
Председатель совета МР «Дульдургинский  район» Б.Н.Доржиев.
Глава городского округа «Поселок Агинское» А.С.Дашин.
Председатель Думы ГО «Поселок Агинское» Б.Д.Бадмацыренов.

Фотографии по теме
Комментарии 0
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES