Главная » 2013 » Май » 23 » № 63 от 23 мая

№ 63 от 23 мая

23.05.2013 в 17:59 просмотров: 1758 комментариев: 0 Новости

Новое назначение

 17 мая первым заместителем руководителя администрации Могойтуйского района – начальником управления культуры и спорта назначен Дамдинжап Чимитович Мункуев. Он также будет курировать социальную сферу, ГО и ЧС.

 За плечами Д.Ч.Мункуева большой опыт управленческой деятельности на посту заместителя руководителя администрации Могойтуйского района, руководителя администрации Дульдургинского района.

                       Сергей НАМСАРАЕВ.

 

Успех лучников

 Молодой лучник из Агинского Арсалан Балданов выиграл медали всех достоинств на розыгрыше молодежного Кубка Европы по стрельбе из лука, завершившемся в столице Словении Любляне.

 Сборная России в составе агинчанина А.Балданова, Ж.Батоева из Бурятии и А.Федорова из Якутии выиграла «золото» в командных соревнованиях,  одержав в финале победу над сборной Германии. Серебряная медаль досталась Арсалану в индивидуальном зачете. Также Арсалан Балданов вместе с Валерией Мыльниковой из Дульдурги занял третье место в турнире среди смешанных пар.  В.Мыльникова, кроме этого, заняла второе место в личном первенстве. Обладателем Кубка Европы в Любляне в соревнованиях юниоров среди смешанных пар стал Бэлигто Цынгуев, выступавший в паре с Динарой Янбарисовой из Пензы.

                        Базаржаб РИНЧИНОВ.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES