Главная » 2021 » Июнь » 8 » №68 от 8 июня

№68 от 8 июня

08.06.2021 в 12:53 просмотров: 629 комментариев: 0 Новости

Обязаны предупреждать

Сотрудники ГИБДД будут обязаны предупреждать водителей о фото- и видеосъемке, говорится в проекте приказа МВД РФ. 
В случае использования при осуществлении административных действий фото-, видео или звукозаписывающей аппаратуры, в том числе, носимого и установленного в патрульном автомобиле видеорегистратора, сотрудник уведомляет об этом участников дорожного движения.

Готовятся к слету

Третьего июня состоялось заседание оргкомитета по подготовке и проведению XIII слёта молодежи Аги. 
Он пройдет в рамках социального проекта «Время жить и работать в Аге» общественной организации «Молодежь Аги», которая стала победителем краевого конкурса грантов. Регистрация на слёт молодежи Аги началась первого и завершится 20 июня 2021 года. Подробности о слёте и условиях участия можно узнать по телефону «горячей линии»: 8-924-507-76-56 (Ринчин Гармажапов). 

Стартовал прием заявок

В Забайкалье стартовал прием заявок на конкурс грантов для некоммерческих организаций. В этом году объем выделенных средств составит 45,9 млн.рублей. 
Конкурс проходит при поддержке фондов развития Забайкальского края и президентских грантов. Техническую и консультативную часть обеспечивает региональный Центр развития некоммерческих организаций. Подать заявку можно с седьмого июня по шестое июля через электронную платформу забайкалье.мояроссия.рф. 

Маргарита ВОРОНОВА.

На чемпионате Европы

Мужская сборная команда России по стрельбе из лука в составе Бэлигто Цынгуева, Галсана Базаржапова, Алдара Цыбикжапова завоевала бронзовые медали чемпионата Европы в турецкой Анталье в стрельбе из классического лука в командных соревнованиях.
В матче за третье место они победили испанцев со счетом 5:4. Золотые награды в этой дисциплине завоевала сборная Нидерландов, победившая в финале команду Украины. У женской сборной России - золотые медали чемпионата Европы, россиянки Елена Осипова, Светлана Гомбоева и Ксения Перова в финале победили команду Германии со счетом 5:3. В матче за бронзовые награды датчанки одолели украинок - 5:4. Галсан Базаржапов в личном зачете стал серебряным призёром чемпионата Европы.

Базаржаб РИНЧИНОВ.

Фотографии по теме
Комментарии 0
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES