Главная » 2020 » Июнь » 23 » №75 от 23 июня

№75 от 23 июня

23.06.2020 в 13:15 просмотров: 625 комментариев: 0 Новости

Патрулирование на водоемах

Как сообщает пресс-служба ГО «Поселок Агинское», на территории создана группа для патрулирования мест отдыха населения на водных объектах. 
Патрулирование производится по утвержденному графику, разработаны маршруты по местам неорганизованного отдыха людей на водных объектах. Во время патруля проводится профилактическая работа по разъяснению населению правил безопасности на воде.

 «Минута  молчания»

Сегодня, 22 июня, в День памяти и скорби в 18.15 часов в Забайкальском крае пройдет всероссийская акция «Минута молчания».
Акция «Минута молчания» призывает каждого из нас в эти секунды задуматься и вспомнить о тех, кто отдал жизни за наше мирное будущее. Более 20 миллионов бойцов погибло на фронтах тяжелых военных лет. Немало полегло наших земляков-забайкальцев. Память о подвигах советского народа – это ценность, которую мы можем сохранить для своих потомков. Минута молчания стала символом памяти и скорби, и этот ритуал может исполнить каждый из нас.

О налоговых отсрочках 

В УФНС России по Забайкальскому краю состоялся вебинар о порядке предоставления отсрочки (рассрочки) по уплате налогов, авансовых платежей по налогам и страховых взносов. Напоминаем, для получения отсрочки (рассрочки) необходимо предоставить заявление налогоплательщика и обязательство соблюдения условий отсрочки. Рекомендованные образцы размещены на интернет-сайте ФНС России в специальном разделе «Коронавирус: меры поддержки бизнеса». Заявление можно подать до первого декабря 2020 года в налоговый орган по месту нахождения организации (жительства ИП).

Переезд будет закрыт

25 июня на ст.Могойтуй Оловяннинской дистанции пути будут проводиться работы по смене барьеров УЗП. 
Технология данного вида работ предусматривает демонтаж и монтаж заградительного устройства. Учитывая необходимость производства ремонтных работ железнодорожного переезда, управление муниципального хозяйства администрации Могойтуйского района уведомляет жителей поселка, а также автомобилистов, следующих транзитом через п.Могойтуй, о закрытии переезда на ст.Могойтуй на время ремонтных работ с 10.00 часов утра до 20.00 часов. Объезд можно осуществлять для легкового автотранспорта под мостом 6374 км ПК 3 в конце ул.Балябина. Грузовой автотранспорт через путепровод по федеральной дороге «Забайкальск-Чита».

М.НИКИФОРОВА.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES