Главная » 2019 » Июнь » 27 » №77 от 27 июня

№77 от 27 июня

27.06.2019 в 11:18 просмотров: 687 комментариев: 0 Новости

Визит бизнес-омбудсмена

28 июня Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов с рабочим визитом посетит столицу Забайкалья. В программе - встреча с врио губернатора Забайкальского края Александром Осиповым, расширенное заседание Совета по улучшению инвестиционного климата, взаимодействию с инвесторами и развитию государственно-частного партнерства, встреча с предпринимателями. 
В формате диалога представители бизнеса смогут задать федеральному бизнес-защитнику актуальные вопросы, возникающие в процессе ведения предпринимательской деятельности.
Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке: https://forms.gle/uwj3iyaLgqg6zxuV9  или позвонив по телефону: 8 (3022) 35-00-10.

Ответят на вопросы 

Забайкальцы в ходе прямого эфира на «Радио России - Чита» узнают о преимуществах обращения за государственными услугами по линии МВД России посредством сети Интернет.
Сотрудники Управления по вопросам миграции, Госавтоинспекции и информационного центра УМВД России по Забайкальскому краю ответят на вопросы, связанные с получением паспорта, водительского удостоверения, справки об отсутствии судимости или регистрацией автомобиля.
Вопросы специалистам можно задать во время прямого эфира на «Радио России – Чита» 28 июня с 13.30 до 14.00 часов по телефону: 8 (3022) 31-66-99.

Соб.инф.

Получат гранты

На сайте министерства сельского хозяйства Забайкальского края сообщается о подведении итогов конкурсного отбора на предоставление грантов на поддержку начинающих фермеров и на развитие семейных животноводческих ферм. 
Победителями признаны 26 бизнес-проектов начинающих фермеров, в том числе, 14 фермеров из Агинского округа. Фермеры Аги получат в целом 41,8 миллионов рублей. 
К участию в конкурсном отборе было допущено 48 начинающих фермеров и две семейные фермы в целом по краю, от Агинского округа - 19 начинающих фермеров.  В Агинском районе гранты в три млн.рублей получат Т.Б.Цынгуев, Б.Б.Митупов из Судунтуя, А.М.Батоев из Кункура, Б.Б.Чимитова из Сахюрты, Б.Б.Цыденжапов из Лахи, С.Б.Дабаева из Урда-Аги, в Дульдургинском районе - 
Ц.Д.Бороева, Б.Ц.Дугаржапов из Чиндалея, В.Э.Цыденова, Б.Д.Дондокова из Токчина, А.В.Арбалжинов из Таптаная, Б.Д.Цыпылов из Алханая, в Могойтуйском районе - Б.П.Баянова из Зугалая, З.Б.Батожаргалов из Кусочи.

Базаржаб РИНЧИНОВ.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES