Главная » 2019 » Июль » 18 » №86 от 18 июля

№86 от 18 июля

18.07.2019 в 11:56 просмотров: 657 комментариев: 0 Новости

Региональная выставка

С 15 по 16 августа в Чите на базе АО «Забайкальский центр племенного животноводства» в поселке Кутузовка состоится краевая выставка сельскохозяйственных животных, в которой примут участие племенные и товарные хозяйства региона.
На сайте министерства сельского хозяйства Забайкальского края сообщается, что в течение двух дней работы выставки будет работать ярмарка сельскохозяйственной продукции, произведенной на территории Забайкальского края.

Кубок «Зун-Ундэр» 

Чемпионом ежегодного XXXIX открытого окружного турнира по футболу на призы «Зун-Ундэр» стала команда хозяев турнира – первая команда села Чиндалей, ей вручен переходящий кубок.
Турнир прошел 14 июля, в нем приняли участие одиннадцать команд. Второе место заняла команда Гунэя, на третьем месте - команда «Динамо», четвертыми стали футболисты Зуткулея. Турнир проводится с целью увековечивания памяти дружбы рабочих рудника «Зун-Ундэр» и тружеников села Чиндалей, популяризации, развития и пропаганды футбола.

Базаржаб РИНЧИНОВ.

Открытый турнир

В с.Узон прошел открытый турнир Агинского Бурятского округа по волейболу памяти депутата Верховного Совета СССР первого созыва, кавалера ордена Ленина Батожаргала Бадмаева, в котором приняли участие восемь мужских и четыре женские команды.
По итогам состязаний среди мужчин победу одержала команда из с.Токчин, на втором месте – волейболисты из с.Южный Аргалей, на третьем – ушарбайцы. Среди женщин лидировала команда с.Гунэй, на втором месте – команда с.Узон-2, на третьем – судунтуйские волейболистки.

Чингис ШАГДАРОВ.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES