Главная » 2015 » Июль » 21 » № 87 от 21 июля

№ 87 от 21 июля

21.07.2015 в 14:09 просмотров: 1272 комментариев: 0 Новости

Боевой корабль имени Героя
22 июля 2015 г. на судоверфи г.Комсомольск-на-Амуре будет заложен боевой корабль - корвет, который будет носить имя Героя России, матроса Тихоокеанского флота Алдара Баторовича Цыденжапова.

На торжественную церемонию закладки новейшего корвета ожидается приезд командующего Тихоокеанским флотом, адмирала С.И.Авакянца и других высоких чинов.
На мероприятие выехала делегация агинцев в составе заместителя руководителя Администрации Агинского Бурятского округа Б.С.Доржиева, главы ГО «Поселок Агинское» Б.Г. Бадмажабэ, его заместителя В.В.Ячменева, мамы героя – Б.Цыденжаповой, сестры Ирины.


Лев БОРОЕВ.

Ставки снижены
Россельхозбанк снизил процентные ставки по кредитным продуктам для физических лиц. 

В частности, минимальная ставка по потребительским кредитам без обеспечения составляет 17,5 проц. годовых, с обеспечением – 16,5 процентов. Ставки по кредитному продукту для владельцев личных подсобных хозяйств установлены на уровне от 16,75 проц. годовых. Также изменения коснулись ипотечных программ, снижение процентной ставки по которым составило от 1,5 до 2,5 процентных пунктов. В рамках ипотечного кредитования с государственной поддержкой процентная ставка установлена на уровне 11,8 процентов. С подробной информацией об условиях кредитов ОАО «Россельхозбанк» можно ознакомиться на официальном сайте банка. 

 

Новый сервис от Росреестра
С первого июля на портале Росреестра начал работу новый сервис, позволяющий получить доступ к сведениям из государственного кадастра недвижимости. 

В качестве пользователей ресурса могут выступать представители органов государственной власти и органов местного самоуправления, а также физические и юридические лица, арбитражные управляющие и нотариусы. Для использования информационного ресурса пользователю необходимо получить уникальный ключ доступа. Запросить его можно, обратившись в филиал кадастровой палаты по Забайкальскому краю, либо сделать запрос на портале Росреестра.


Евгения Цыбенова.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES