Главная » 2014 » Март » 8 » 8 Марта - Международный женский день

8 Марта - Международный женский день

08.03.2014 в 14:32 просмотров: 1401 комментариев: 0 Власть и общество

Дорогие женщины!

Примите самые теплые и искренние поздравления с Международным женским днем - 8 Марта!

 С вашим прекрасным праздником  связаны самые светлые надежды и перемены.  Это чудесное время, когда оживает природа, становятся теплее взаимоотношения людей, рождаются новые  планы и мечты. В жизни каждого мужчины есть близкие и дорогие сердцу женщины - это наши мамы, бабушки, жены, дочери и сестры. Вы являетесь для нас источником вдохновения и возвышенных чувств, делаете нашу жизнь светлее и радостнее, заставляете двигаться вперед и самосовершенствоваться.  Мы всегда будем благодарны вам за вашу любовь и терпение, за понимание и поддержку, за воспитание детей и создание семейного уюта.

 Сегодня представительницы прекрасного пола выполняют особую роль не только в семье, но и в обществе. Своим активным участием в политической, общественной жизни, достижениями в образовании, культуре, спорте, сельском хозяйстве вы вносите неоценимый вклад в развитие родного округа.

 Пусть в ваших сердцах всегда цветет весна, а в жизни царят любовь и взаимопонимание! Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в труде, новых достижений и побед и простого женского счастья!

                                       Заместитель председателя Правительства Забайкальского края - 

                                       руководитель Администрации Агинского Бурятского округа А.ДОНДОКОВ.

 Председатель Собрания представителей

 Агинского Бурятского округа Ц.ЦЫРЕНОВ.

*** 

Дорогие женщины!

Примите наши самые искренние  поздравления  с Международным женским днем – 8 марта!

Этот день  является самым  красивым и нежным праздником Весны.

Мы – мужчины от всего сердца благодарим вас за вашу поддержку, любовь и заботу. Вы храните домашний очаг, разделяете  все радости и невзгоды и делаете сильную половину человечества мужественнее.

Сегодня трудно назвать хоть одну сферу деятельности, где бы не работали женщины, ведь невозможно представить себе любую профессию без чуткого сердца, внимательных глаз и доброго слова. Своим трудом вы вносите достойный вклад в развитие нашего Забайкальского края!

От души желаем вам  новых успехов,  счастья, понимания и поддержки, благополучия, удачи и неиссякаемой жизненной энергии на долгие годы.

С уважением, член Совета Федерации ФС РФ С.ЖИРЯКОВ.

Член Совета Федерации ФС РФ Б.ЖАМСУЕВ.

 ***

 Дорогие женщины, жительницы Агинского Бурятского округа!

 От всей души поздравляю вас с самым светлым и радостным праздником в году – Международным женским днем!

 Неслучайно мы отмечаем этот празд-ник в самом начале весны. В самое прекрасное время года – время пробуждения природы, первых цветов и первого тепла после зимы. Так и женщины приносят в нашу жизнь красоту, дарят нам тепло и любовь. Именно женщинам мы обязаны своим появлением на свет.

 Темп современной жизни динамичен и изменчив, женщины, как никто другой особенно чутко чувствуют социальные и другие изменения нашей действительности. И задача мужчин, политиков и чиновников создать наиболее комфортные условия жизни и деятельности для женщин в нашей стране.

 В день 8 Марта примите искренние пожелания здоровья, благополучия, любви и весны в сердце. Счастья, мира и радости!

Депутат Государственной Думы ФС РФ И.КОБЗОН.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES