Главная » 2021 » Март » 6 » 8 марта - Международный женский день

8 марта - Международный женский день

06.03.2021 в 09:15 просмотров: 447 комментариев: 0 Власть и общество

Дорогие женщины!

Примите наши самые сердечные поздравления с международным женским днем 8 марта!

С благодарностью и искренним восхищением мы посвящаем вам самые добрые слова за то, что вы дарите жизнь и несете в себе созидательную энергию. Вы храните домашний очаг и делаете этот мир прекраснее и добрее, обладая удивительной способностью совмещать воспитание детей и заботы с профессиональной деятельностью. Ваша поддержка вдохновляет нас, мужчин, на творчество и труд, новые свершения и великие деяния. Мы благодарны вам за огромный вклад в укрепление семейных ценностей и активное участие во всех сферах социальных и экономических отраслей забайкальского края. Пусть в этот весенний день любовь, красота, отличное настроение украшают вас и желаем крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и успехов во всех начинаниях вам и вашим близким.

Сенаторы Российской Федерации от Забайкальского края

Б.Б. Жамсуев,  С.П. Михайлов

 

************************************************************************************************************

 

Дорогие женщины!
Примите искренние поздравления с первым весенним праздником -  Международным женским днем! 
Восьмое марта всегда отмечается с особой теплотой. Этот праздник олицетворяет собой любовь и уважение к прекрасной половине человечества. Это возможность еще раз выразить глубокую благодарность и признательность за подаренную жизнь, заботу и душевное тепло, за все, что вы делаете для семьи и общества.
Сегодня представительницы прекрасного пола плодотворно трудятся на благо Агинского Бурятского округа, проявляют свои таланты, добиваются успехов в самых разных сферах – от искусства до производства, науки и спорта.
Вам присуще умение не пасовать перед жизненными трудностями. Чувствуя вашу поддержку, мы готовы воплощать самые смелые проекты, преодолевать любые преграды.
С праздником вас, милые женщины! Пусть уют и благополучие царят в ваших домах, а в семьях торжествуют мир и согласие. Здоровья, исполнения всех заветных желаний, благополучия и радости!

Заместитель председателя правительства Забайкальского края

– руководитель Администрации Агинского Бурятского округа Б.Б.Батомункуев.
Председатель Собрания представителей
Агинского Бурятского округа 
Ц.Б.Цыренов.

***************************************************************************************************

Дорогие женщины!
Примите искренние, сердечные поздравления с Международным женским днем 8 Марта!
Этот прекрасный первый весенний праздник в нашей стране традиционно отмечается с особой теплотой. Символично, что один из самых прекрасных праздников приходится на начало весны, когда оживает земля, пробуждается природа, зарождаются новые планы, надежды, мечты.   
 Вас, наши дорогие и любимые матери, жены, дочери, сестры, подруги, всех, кто своим существом придает смысл нашей жизни, мы с чувством глубокого уважения и признательности, от всей души благодарим за красоту, душевную чуткость, мудрость и терпение, умных и талантливых детей. От вашей житейской мудрости, сердечности, выдержки, оптимизма, веры и надежды во многом зависят благополучие в семье, настоящее и будущее нашего округа.
Пусть там, где вы появляетесь, расцветают улыбки и слышатся комплименты. Пусть осуществляются все ваши мечты, а в душе всегда царит весна! Счастья и здоровья, молодости и красоты! С праздником!

Глава МР «Агинский район» Ж.В.Жапов. 
Председатель МР «Агинский район» Б.Б.АЮРОВ.
Глава МР «Дульдургинский район»  
Б.С.Дугаржапов.
Председатель совета МР «Дульдургинский район» 
Б.Н.ДОРЖИЕВ.
Глава МР «Могойтуйский район» Б.Ц.Нимбуев.
Председатель совета МР «Могойтуйский район»  
А.Д.Будаев.
Глава ГО «Поселок Агинское» А.С.ДАШИН.
Председатель Думы ГО «Поселок Агинское» 
Б.Д.БАДМАЦЫРЕНОВ.

Фотографии по теме
Комментарии 0
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES