Главная » 2023 » Март » 7 » 8 марта - Международный женский день

8 марта - Международный женский день

07.03.2023 в 09:21 просмотров: 183 комментариев: 0 Власть и общество

Дорогие женщины!

В прекрасный весенний день 8 марта, полный красоты и тепла, мы поздравляем замечательных женщин и выражаем вам свои слова признательности и восхищения!

Добиваясь заслуженных успехов в профессиональной и общественной деятельности, именно вы, милые женщины, храните домашнее тепло и семейный очаг, дарите свою душевную заботу и умение сопереживать, делаете нашу жизнь счастливой! Благодаря вам остаются незыблемыми вечные ценности, украшающие нашу жизнь – любовь, семья, верность.
Милые женщины! Спасибо вам за постоянную поддержку, душевную теплоту и понимание. От всего сердца желаем вам счастья, семейного благополучия, профессиональных успехов и крепкого здоровья!

Сенаторы Российской Федерации от Забайкальского края 
Б.Б.ЖАМСУЕВ, С.П.МИХАЙЛОВ.

 

Дорогие женщины!

Поздравляем вас с прекрасным весенним праздником - Международным женским днем, 8 Марта! 

Этот день для всех нас стал символом любви и красоты, знаком признательности прекрасной половине человечества.
Сегодня представительницы прекрасного пола плодотворно трудятся на благо Агинского Бурятского округа, проявляют свои таланты, добиваются успехов в самых разных сферах.  Ваши терпение, чуткость и доброта помогают жить и творить, лечить и учить, достигать новых высот. Меняются времена, приходят новые поколения, но ценности, которые олицетворяет женщина, - любовь, материнство, красота, доброта и забота - остаются неизменными. Природа наделила вас счастьем дарить самое дорогое человеку - жизнь. 
Пусть праздник принесёт новые надежды, даст вам веру и оптимизм, пусть в ваших семьях всегда царят любовь и взаимопонимание, не покидает уверенность в завтрашнем дне. Доброго вам здоровья, счастья и благополучия!

Заместитель председателя правительства Забайкальского края - 
руководитель Администрации Агинского Бурятского округа Б.Б.Батомункуев.
Председатель Собрания представителей 
Агинского Бурятского округа Ц.Б.Цыренов.

 

Дорогие мамы, жены, дочери, сестры и бабушки!

Примите самые теплые поздравления  с Международным женским днем!

Этот прекрасный весенний праздник - еще один повод сказать вам «спасибо» за вдохновение и поддержку, тепло и заботу, которые вы каждый день дарите нам, мужчинам. Вы всегда были и останетесь символом жизни на Земле, красоты и очарования.
Медицина, культура, образование, сфера обслуживания, бизнес и наука - во всех этих и других областях вы неизменно на высоте. Умело сочетая работу и дом, вы остаётесь очаровательными и неповторимыми, наполняете жизнь смыслом, украшаете её и дарите новую.
Милые женщины! В этот праздничный день примите слова искренней благодарности за ваш труд, умение радоваться жизни, дарить близким веру, тепло и надежду. Пусть ваша жизнь будет светлой и безоблачной, родные и близкие радуют вас, окружают заботой. Будьте любимы и счастливы. С праздником!

Глава МР «Агинский район» Ж.В.Жапов.
Председатель совета МР «Агинский район» Б.Б.Аюров.
Глава МР «Могойтуйский  район» Б.Ц.Нимбуев.
Председатель совета МР «Могойтуйский  район» А.Д.Будаев.
Глава  МР «Дульдургинский район» Б.С.Дугаржапов.
Председатель совета МР «Дульдургинский  район» Б.Н.Доржиев.
Глава городского округа «Поселок Агинское» А.С.Дашин.
Председатель Думы ГО «Поселок Агинское» Б.Д.Бадмацыренов.

 

Фотографии по теме
Комментарии 0
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES