Главная » 2016 » Сентябрь » 1 » №93 от 4 августа

№93 от 4 августа

01.09.2016 в 22:03 просмотров: 973 комментариев: 0 Новости

Новый министр…
Наталья Жданова подписала распоряжение, согласно которому Александр Бутырский освобожден от замещаемой должности временно исполняющего обязанности министра территориального развития Забайкальского края по собственной инициативе. 
Врио министра территориального развития Забайкальского края со 2 августа назначен Виктор Паздников, который до этого занимал должность руководителя Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края. Исполняющей обязанности руководителя РСТ назначена заместитель руководителя службы Евгения Батуева.

…и глава 
Гослесслужбы
Глава Государственной лесной службы Забайкальского края Джамал Лайпанов уволился 1 августа по собственному желанию. 
По словам Джамала Лайпанова, его увольнение обусловлено переходом на другую работу в качестве начальника департамента лесного хозяйства по СФО. Исполнять обязанности будет его заместитель Вячеслав Ланцев.

Вниманию 
избирателей
С 3 августа начиналась выдача открепительных удостоверений на выборы депутатов Государственной Думы ФС РФ седьмого созыва и на выборы губернатора Забайкальского края в территориальной избирательной комиссии. 
Выдача продлится до 6 сентября 2016 года. С 7 по 17 сентября открепительные удостоверения можно будет получить в участковых избирательных комиссиях. График работы территориальной избирательной комиссии городского округа «Поселок Агинское»: в рабочие дни - с 13.00 до 17.00 час., в выходные дни - с 9.00 до 13.00 час. по адресу:п.Агинское, ул. Ленина, 133, тел. 3-78-45.

Кантри-кросс в Аге 
Участники группы «Велосипедисты Аги» намерены провести первый в Агинском округе кантри-кросс, старт которого намечен на 13 августа. 
Соревнования будут проходить в нескольких зачетных группах – мужчины, женщины старше 18 лет, дети 12-14 лет и 15-17 лет. Трасса для кантри-кросса уже определена, в ближайшее время на ней сделают разметку. Протяженность дистанции вдоль берега реки Аги составит два километра. Поучаствовать в соревнованиях могут все желающие, подать заявку можно в группе мероприятия в социальной сети «Вконтакте».

 Евгения Цыбенова.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES