Главная » 2013 » Август » 6 » № 94 от 6 августа

№ 94 от 6 августа

06.08.2013 в 13:13 просмотров: 1707 комментариев: 0 Новости

Выиграл главный приз

 В прошедший выходной завершился чемпионат Забайкальского края по бурятской борьбе барилдаан «Большой приз Алханая». В очередной раз абсолютным чемпионом престижного турнира стал Цыбик Максаров из с.Урдо-Ага. Тем самым он доказал, что на сегодня  является сильнейшим борцом округа. В награду он получил китайский мини-трактор.

 В соревнованиях приняли участие более ста борцов из округа и Республики Бурятия.

                 С.БУДАЖАПОВ.

 Помоги собраться в школу

 Традиционно перед началом учебного года отделы труда и социальной защиты объявляют о начале акции «Помоги собраться в школу». В течение всего августа они принимают благотворительную помощь в виде одежды, канцелярских принадлежностей, финансовых средств для помощи детям из малообеспеченных семей. Жители Агинского района могут обратиться по адресу: пос.Агинское, ул.Б.Ринчино, 75, Агинский отдел.

 Вас примет следователь

 В пос.Агинское девятого августа, в здании Агинского межрайонного следственного отдела (ул.Лазо,12), жители Агинского района могут получить ответы на вопросы и жалобы, относящиеся к компетенции Следственного комитета России. И.о. руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю Рузиля Фарахутдиновна Шелест будет принимать граждан с 13 до 15 часов.

             Зоя БАРАНОВА.

 День юного пожарного

 В конце июля сотрудники ПЧ – 78 с. Хила провели день юного пожарного в детском оздоровительном лагере «Наран».

 Были проведены различные конкурсы и игры для детей. Пожарные соревновались на скорость по надеванию боевого обмундирования, командир отделения Б.Ж.Гармаев рассказал ребятам об устройстве ранцевых опрыскивателей и о том, как и где они применяются. В завершение огнеборцы показали детям боевое развертывание с подачей воды. Все участники конкурсов были награждены призами от пожарной части и индивидуального предпринимателя из Могойтуя В.Д.Дабаева.

                              Е.АНДРЕЕВА.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES