Главная » 2016 » Сентябрь » 1 » №96 от 11 августа

№96 от 11 августа

01.09.2016 в 22:56 просмотров: 1051 комментариев: 0 Новости

Расширен 
перечень услуг
Перечень государственных и муниципальных услуг, предоставляемых по принципу «одного окна», дополнен. С первого февраля 2017 года в МФЦ будут производить выдачу и замену паспортов и загранпаспортов, проводить экзамены на право управления транспортными средствами и выдавать водительские удостоверения. 

Игорь Максимов - чемпион
Наш земляк, уроженец села Дульдурга, Игорь Максимов, выступавший двойным зачетом за Забайкальский край и Новосибирскую область, победил на дистанции 15 километров чемпионата России по бегу на шоссе, - сообщается на сайте SkoroNovosti. Спортсмены 27-го Сибирского международного марафона, бежавшие дистанцию в пятнадцать километров, добежали до финишной ленточки. Первое место и «золото» досталось спортсмену Игорю Максимову с финишным временем 45 минут 40 секунд.

«Все дети - 
в школу!»
Ежегодная всероссийская акция с одноименным названием стартовала с 1 августа в Агинском округе. Главная цель акции - помочь ребятишкам пойти в школу, имея для этого все необходимое, от канцелярских принадлежностей до одежды и обуви. Агинский отдел социальной защиты населения обращается к руководителям предприятий и организаций, индивидуальным предпринимателям и просто к неравнодушным людям – не оставайтесь в стороне. Ребятишкам, которым требуется помощь, необходимы канцтовары, новые или в хорошем состоянии школьная форма, портфели, учебники. Любая помощь будет значимой для нуждающихся семей и будет принята с благодарностью. 
Вещи можно принести по адресу: п.Агинское, ул.Базара Ринчино, 75, кабинет № 6, тел. 5-14-88.

 Евгения ЦЫБЕНОВА.

Акция для ребят
9 августа на центральном стадионе п.Агинское прошла ежегодная общероссийская акция «Зарядка со стражем порядка» с воспитанниками ГАУСО КЦСОН «Орловский». Акция была приурочена к Всероссийскому дню физкультурника. Сотрудники полиции МО МВД России «Агинский» провели спортивные мероприятия для детей. Также для ребят была организована экскурсия на мемориальный комплекс «Слава», где состоялась беседа на военно-патриотическую тему.

 Елена АБИДУЕВА.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES