Главная » 2024 » Февраль » 27 » А давайте встретимся и познакомимся!

А давайте встретимся и познакомимся!

27.02.2024 в 13:02 просмотров: 105 комментариев: 0 Власть и общество

Родилась я четвёртым ребёнком в семье Батордоржи Будаева, родившегося в колхозе «Улаан Туяа», из рода шарайд. По медицинским показаниям я должна была родиться 23 февраля, но моя душа решила, что должна появиться на свет 29 февраля. 

В детстве, конечно, я обижалась, что день рождения у меня наступает не каждый год, как у всех моих сверстников, друзей и родных. Не хотела мириться, что всю жизнь буду отмечать день рождения раз в четыре года. Помню, что просила родителей переписать мой день рождения на 28 февраля или же на первое марта, но они уговаривали и говорили, что это особенный день и, повзрослев, я это пойму. С годами так и получилось. Считаю, что я счастливый человек – шанс родиться в этот необычный и редкий день выпадает немногим людям. Я не думаю, что високосный год является мистическим или неудачным, как многие считают, а наоборот, он может стать для многих годом «квантовых скачков в лучшую сторону».
А вообще, я отмечаю свой день рождения первого марта, кроме високосного года. Поздравления принимаю два дня подряд, 28 февраля и первого марта. Некоторые спрашивают, когда же мне хочется получать поздравления. Мои самые близкие и родные люди специально дожидаются наступления на часах 00:00 с 28 февраля на первое марта и успевают поздравить именно в этот момент. Это очень трогательно и приятно, когда они так стараются не упустить этот момент, те считанные секунды, чтобы передать свои искренние и добрые пожелания. Я помню все свои дни рождения 29 февраля, когда отмечала его в кругу родных и друзей. Эти дни самые добрые, важные и особенные. И подарки, врученные в этот день, дороги и ценны. Плюшевая панда - мой друг и талисман на протяжении уже 28 лет, символ нашей дружбы и учебы в родной Судунтуйской средней школе. 
Многие спрашивают: «В итоге сколько тебе лет»? «Сколько лет тебе исполняется на этот раз»? Шутят: «Да ты малолетка…» И действительно, всегда я в душе молодая, энергичная, позитивная. Люди, родившиеся в високосный год - всё-таки особенные, потому что родились именно в этот день! Хочется предложить встретиться и познакомиться с теми, кто родился в этот интересный день.
Всех читателей поздравляю Сагаан hараар! Сагаалганаар! Желаю всем мира, добра и позитива!

Б.Бабудоржиева, 
г.Чита.

Фотографии по теме
Комментарии 0
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES