Главная » 2016 » Май » 16 » Благодарим!

Благодарим!

16.05.2016 в 20:22 просмотров: 1230 комментариев: 0 Власть и общество

Наш сын О.Э.Дулмаев получил заболевание в период военной службы. Тяжело болеет в течение нескольких лет, признан инвалидом первой группы.

Благодаря стараниям врачей краевой клинической больницы и Могойтуйской районной больницы состояние его стабилизируется. Он находится под постоянным наблюдением и лечением. Нам пришел ответ от командующего войсками Восточного регионального командования внутренних войск МВД России генерала-лейтенанта Е.А.Гончара, где сказано, что согласно закону «О статусе военнослужащих», наш сын будет приниматься на обследование и лечение в военно-медицинские организации по месту жительства. 
Благодарим медицинских сотрудников отделения трансплантации, врачей клиники «Эхинацея» в г.Москва, где мы прошли обследование и консультативное заключение и всех, кто в течение всего этого времени поддерживал нашего сына и оказывал финансовую помощь. В частности, выражаем благодарность за содействие нотариусу Б.Ц.Жалсанову, пятому и 35 выпускам Кункурской средней школы. Всем большое родительское «спасибо»!


С уважением, семья Дулмаевых, п.Могойтуй.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES