Главная » 2012 » Ноябрь » 8 » Что? Где? Когда?

Что? Где? Когда?

08.11.2012 в 19:32 просмотров: 1522 комментариев: 0 Архив материалов

 ЛУЧШИЕ ОПРЕДЕЛЕНЫ

 Подведены итоги осеннего месячника по санитарной очистке и благоустройству территорий городских и сельских поселений Агинского района.

 Среди городских поселений первое место присудили п.Орловский, второе – п.Новоорловск. Среди сельских поселений лидирует с.Гунэй, второе место разделили села Хойто-Ага и Челутай. Среди животноводческих стоянок лучшей признана стоянка Будажапа Бальжаева (АК «Хилинский»), на втором месте – стоянка Владимира Будаева (СПК «Гунэй»), на третьем – стоянка Мунко-Жаргала Галсанова (СПК  «Гунэй»).

 Во всех поселениях проводились работы по побелке, покраске заборов частных домов, ремонту въездных знаков, также в некоторых селах посажены саженцы, проведена уборка территории вокруг свалочных мест. Вывезено на свалку 1079 тонн сухого и строительного мусора, отремонтированы ограждения скважин, очищена территория автодорог федерального и местного значения. Наиболее активно и организованно проведены работы в ГП «Новоорловск», «Орловский», СП «Гунэй», «Амитхаша», «Урда-Ага», «Сахюрта», «Хойто-Ага», «Южный Аргалей», «Челутай».

ОТМЕТИЛИ РАБОТУ

 За активное участие в региональном конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда в Забайкальском крае за 2011 год Могойтуйский район и Ушарбайская СОШ были награждены дипломами министерства трудовых ресурсов и демографической политики Забайкальского края и краевой межведомственной комиссии по охране труда. Также за высокие показатели в обеспечении безопасных условий труда диплом вручен ООО «Могойтуйские теплосети».

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES