Главная » 2021 » Август » 17 » Денис Проценко посетил Агинский Бурятский округ

Денис Проценко посетил Агинский Бурятский округ

17.08.2021 в 09:37 просмотров: 569 комментариев: 0 Здоровье

Главный внештатный специалист по анестезиологии – реаниматологии Министерства здравоохранения России Денис Проценко посетил столицу Агинского Бурятского округа, где встретился с сенатором Российской Федерации Баиром Жамсуевым, заместителем председателя правительства Забайкальского края - руководителем Администрации Агинского Бурятского округа Буянто Батомункуевым. 

В ходе встречи  они обсудили ситуацию с коронавирусной инфекцией на территории округа, предстоящие выборы в Государственную Думу.
Главный врач городской клинической больницы №40 в Коммунарке, кандидат медицинских наук, Герой Труда РФ Денис Проценко рассказал о цели визита в Забайкальский край.
 «Цель моей поездки в Забайкалье и, в частности, в Агинский округ - поделиться опытом борьбы с коронавирусной инфекцией», - отметил Денис Проценко. 
Он является кандидатом в депутаты в Государственную Думу от партии «Единая Россия» и вместе с 17 врачами-коллегами формирует народную программу по изменениям в  здравоохранении. 
«Есть абсолютное понимание, что эти изменения невозможны без общения с коллегами от «земли». Такие встречи дают возможность не только обнажить, обострить существующие проблемы, но и найти пути их решения», - сказал он.
В ходе встречи сенатор Баир Жамсуев отметил, что население Агинского округа активно проявляет свою гражданскую позицию.
«Всегда отмечается, что избиратели Агинского Бурятского округа сильны не количеством, а своей сплоченностью. Недавно наши земляки за короткий срок собрали и направили гуманитарную помощь жителям соседних районов, пострадавшим от наводнения», - отметил сенатор.
Денис Проценко встретился с коллективом Агинской окружной больницы и в завершение своего рабочего визита посетил Агинский дацан.

Пресс-служба 
Администрации 
Агинского Бурятского округа.
Фото Саяна ДАШИЕВА.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES