Главная » 2021 » Ноябрь » 23 » Дети ждут родителей

Дети ждут родителей

23.11.2021 в 12:53 просмотров: 404 комментариев: 0 Власть и общество

К нам обращается с просьбой ГБУСО РБ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей  «Добрый» (Республика Бурятия Кяхтинский район у.Субуктуй)  об оказании помощи в устройстве детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, опубликовать в нашей газете информацию о детях. Может, таким образом найдутся приемные родители у деток. 

Валерия Б., 9 лет, веселая, общительная, ласковая, позитивная девочка. Она любит помогать взрослым и ухаживать за младшими, ей нравится заботиться о других.  Лера легко идет на контакт, настроена на открытое доверительное общение. Она любит рисовать, петь, учить стихи, играть с другими девочками в дочки-матери, куклы и другие сюжетно-ролевые игры по возрасту. У Леры  есть младшая сестра Ангелина и младшие братья - двойняшки  Арсалан и Амгалан, дети очень близки и любят проводить время вместе. Валерия хорошо ладит с ровесниками и мечтает иметь много друзей. Взрослых девочка слушается, любит, когда ей уделяют внимание, отмечают ее успехи, хвалят и подбадривают.
Амгалан Б., 6 лет, красивый, обаятельный, милый мальчик. Он - доброжелательный, послушный, доверчивый и очень любознательный ребенок.  Настроение у Амгалана чаще спокойное, мальчик проявляет инициативу при общении с взрослыми, слаженно взаимодействует с другими детьми. Он любит внимание взрослых, похвалу, активно занимается на индивидуальных занятиях, старается. Он умеет концентрироваться, быть внимательным, учится самостоятельности.  Мальчик любит рисовать, смотреть мультфильмы, слушать сказки, катать машинки, собирать конструкторы.
Арсалан Б., 6 лет, мальчик очень подвижный, активный,  любознательный, ему все интересно. Легко идет на контакт, общительный и открытый ребенок. Он любит рисовать, лепить, заниматься, играть в подвижные игры. Самостоятелен в играх, он способен сам выбрать, чем ему заняться, ему никогда не бывает скучно. Он принимает активное участие в играх с другими детьми.
Ангелина Б., 4 года, очаровательная, обаятельная, добрая, ласковая, открытая, спокойная девочка. Настроение у нее чаще всего позитивное, она часто улыбается и смеется при контакте со взрослым, очень любит совместные игры. Девочка хорошо и активно играет с игрушками, исследует их свойства. Любит гулять на улице, бегать, играть на детской площадке. Очень привязана к старшей сестре Валерии.

Возможная форма устройства детей: опека, приемная семья, усыновление. Получить подробную консультацию по вопросам усыновления, опеки (попечительству), приемной семьи граждане могут в органах опеки и попечительства республики и в отделе по делам семьи и детей министерства социальной защиты населения Республики Бурятия по адресам: г.Улан-Удэ, ул.Хахалова, 4 «а», каб.107, тел. 8 (3012) 44-75-84, РГУ «Центр социальной поддержки населения», г.Улан-Удэ, ул.Ербанова, 11, каб.301, тел. 8 (3012) 21-30-77.

Фотографии по теме
Комментарии 0
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES