Главная » 2013 » Декабрь » 4 » Физкультуре – особое внимание

Физкультуре – особое внимание

04.12.2013 в 20:05 просмотров: 1333 комментариев: 0 Спорт
 22 ноября прошел окружной фестиваль педагогического мастерства учителей физической культуры по организации третьего часа по предмету «Физическая культура». 
 Всего в мероприятии приняло участие 57 педагогов. Победителями и призерами конкурсных мероприятий стали: в номинации «Рабочая программа по организации третьего часа по предмету «Физическая культура»: первое место – учитель Б.Б.Жигмитов, «Теннис как третий час урока физической культуры в школе» (Челутайская СОШ), второе место – Б.Ж.Доржиев, «Третий час физической культуры в 5-6 классах» (МСОШ №2), третье место – А.А.Шестопалов, «Туризм в школе как третий час физической культуры» (Боржигантайская СОШ), поощрительного приза удостоен Б.Г.Цырегмаев (МСОШ №3), представивший комплексную предметную программу по ФК с интеграцией подвижных игр, спортивных забав и развлечений.
 В номинации «Публичная презентация муниципальной модели организации третьего часа по предмету «Физическая культура» первое место не присуждено никому, второе место получила система муниципальной модели Могойтуйского района, третье - система Агинского района. Опыт лучших учителей представлен на мастер-классах и  семинарах. Также А.Х.Тангыт-оол, тренер-преподаватель Читинской ДЮСШ олимпийского резерва №4, провел обучение по деятельности тренеров в соревновательном процессе и методике подготовки судьи по волейболу.
 
 Пресс-служба  Администрации округа.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES