Главная » 2023 » Март » 30 » Флюид-арт, что это такое?

Флюид-арт, что это такое?

30.03.2023 в 11:16 просмотров: 545 комментариев: 0 Культура

В Сахюртинской библиотеке-филиале прошел мастер класс флюид-арт под названием «Шедевры рисования своими руками». Это техника создания картин без традиционных кистей и мазков. Здесь каждый может почувствовать себя художником, но самое примечательное - это неповторимость картин, завораживающий процесс перетекания красок, который  успокаивает и погружает в интересный процесс творчества.

Флюид-арт не требует специальных навыков или подготовки, даже если вы никогда не рисовали красками, у вас обязательно получится оригинальная завершенная работа. Дети, учащиеся восьмого класса Сахюртинской средней общеобразовательной школы, получили заряд позитива, положительных эмоций, почувствовали себя творцами, художниками, а самое главное, получили удовольствие от процесса. Библиотекарь доступно и интересно рассказала и показала технику исполнения, смогла донести до участников этапы технологии флюид-арта. 
Дети заинтересованно отнеслись к процессу, каждый ребенок выбирал цвет по своему вкусу, настроению души. А настроение сейчас уже весеннее, радостное, теплое. 

М.Дашидондокова, заведующая Сахюртинской библиотекой-филиалом.


 

Фотографии по теме
Комментарии 0
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES