Главная » 2015 » Декабрь » 25 » «Голос» зажигает «звезды»

«Голос» зажигает «звезды»

25.12.2015 в 14:25 просмотров: 2057 комментариев: 0

«На проекте «Голос» загорелась новая звезда», - с этих слов и этой песней собственного сочинения открыл третий, финальный, этап ведущий проекта Дмитрий Розамаскин. Позади слепые прослушивания, работа с наставниками, вокальные поединки и интернет-голосование. Из сорока восьми участников, пришедших на кастинг, до финала дошли 16 конкурсантов. После двухнедельной подготовки конкурсанты снова порадовали зрителей своим творчеством. Все участники достойны победы, каждый вложил немало сил в подготовку. 


Но, как и в любом конкурсе, есть победители и есть проигравшие, и этот не стал исключением. Обладателем Гран-при музыкального конкурс-проекта «The Voice of Mogoituy» стал Бимба Николаев, представитель СП «Цаган-Оль». В финальной стадии проекта он исполнил песню  в стиле этно-рока с использованием горлового пения. Дипломантом первой степени стал Альберт Дамдинов (Могойтуй) с песней Гандик Галсан Нимы «Аршантын 18». Арьяа Даширинчинов (Могойтуй) удостоен звания дипломанта второй степени. Песня «Бухенвальдский набат» была спета до мурашек по коже, зрители прожили песню от первого и до последнего слова. Дипломом третьей степени награждена Анастасия Дашинимаева (Могойтуй) с песней из репертуара Полины Гагариной «А million voiceis». Специальными призами от организаторов конкурса-проекта «Голос» награждены Рабдан Цыденов (Ага-Хангил), Людмила Маркова (Могойтуй), Бальжит Лхамажапова (Догой) и Ирина Ендонова (Могойтуй).
Право исполнить песню и закрыть II открытый музыкальный конкурс-проект «The Voice of Mogoituy» предоставили победителю Б.Николаеву. Приятный сюрприз приготовили для него земляки и коллеги по работе - сказали много теплых слов со сцены и вручили подарок. 
Во втором сезоне «The Voice of Mogoituy» продемонстрировали все свое умение и боролись за звание лучшего из лучших 48 конкурсантов. Участники проекта проделали огромный объем работы и показали максимум своих способностей. Можно с уверенностью сказать, что зажглись новые звезды и звездочки. 

 

Нима Дашицыренов? 

фото С.Сандановой

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES