Главная » 2023 » Январь » 14 » Госавтоинспекция информирует

Госавтоинспекция информирует

14.01.2023 в 13:09 просмотров: 238 комментариев: 0 Правопорядок

С первого января 2023 года по настоящее время на дорогах Агинского округа зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, с одним пострадавшим и одним погибшим.

В с.Чиндалей Дульдургинского района водитель автомашины ВАЗ-21065, не имеющий права управления транспортными средствами, допустил наезд на пешехода, который, по предварительным данным, двигался по проезжей части в попутном направлении. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался.
На автодороге регионального значения «Дарасун-Госграница с МНР» водитель, управляя транспортным средством «Nissan X-Trail», не справился с рулевым управлением и допустил съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пассажир получил травмы.
Инспекторами дорожно-патрульной службы выявлено 180 нарушений правил дорожного движения. 16 водителей привлечены к ответственности за управление транспортными средствами в состоянии опьянения. 
Госавтоинспекция Агинского округа призывает водителей соблюдать все требования правил дорожного движения во избежание аварий. 

Ц.Бальжинимаева, 
инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Агинский».
 

Фотографии по теме
Комментарии 0
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES