Главная » 2013 » Ноябрь » 29 » Искусство воспитания

Искусство воспитания

29.11.2013 в 15:00 просмотров: 1338 комментариев: 0 Образование
В детском саду «Солнышко» посёлка Агинское прошло общее родительское собрание в форме открытого диалога. Организаторы использовали видеоматериал, фоторепортажи «Один день из жизни группы», «Мы на субботнике», «Наши успехи и достижения».
 Родителям был продемонстрирован мультфильм «Как кузнечик Кузя научился трудиться», созданный совместно педагогами и детьми. Были отмечены победители детских конкурсов «Я - исследователь» Зоригма Шагдарова, «Умники и умницы» - Давид Варданян, Алтана Бадмаева. Презентация работы детского сада вызвала большой интерес у родителей, громкими аплодисментами отметивших очередную победу детского сада в окружном конкурсе по итогам подготовки к новому учебному году и другие его достижения. Активно прошло обсуждение выступления заведующей О.П.Татауровой по изменениям оплаты за детский сад.
 В связи с увеличением количества детей с речевой патологией воспитатель С.В.Шестакова провела мастер-класс «Развитие артикуляционной гимнастики в домашних условиях». Одним из приятных моментов было награждение родителей грамотами и благодарственными письмами за активное участие в жизни детского сада и их детей. Почти каждая семья участвовала в реализации дизайн-проекта «Создадим красоту своими руками» по озеленению и благоустройству территории; в конкурсе детских рисунков, посвященных Дню города; конкурсе рисунков «Цвети, родная Ага».

З.ГАНТИМУРОВА,  
 старший воспитатель детсада «Солнышко».   


Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES