Главная » 2014 » Февраль » 5 » «Я у мамы лучше всех»

«Я у мамы лучше всех»

05.02.2014 в 16:37 просмотров: 1482 комментариев: 0 Власть и общество
 Наш конкурс «Я у мамы лучше всех» подходит к завершению. Нам жаль прощаться с вами: веселые фотографии малышей в новогодних костюмах радовали и читателей, и редакцию на протяжении всех новогодних праздников. Сегодня мы публикуем последние работы участников.
 
 К сожалению, опубликовать все фотографии, которые мы получили не представляется возможным, потому что их было очень много! Поэтому нами были опубликованы только самые лучшие снимки малышей.
 Тем, кто не увидел фото своих детишек на страницах газеты, хочется сказать, что у вас еще будет такой шанс, ведь это не последний фотоконкурс. А из числа опубликованных фотографий будет выбран победитель, имя которого будет озвучено в ближайшем номере «Агинской правды».


Беликто Мункуев – самый маленький участник нашего конкурса, ему всего один год. На фото он в костюме Деда Мороза на утреннике во Дворце культуры.

 Алина Раднаева, 4 года, в костюме японочки

Жамсаран Раднабазаров, 6 лет, посещает подготовительную группу детского сада «Звездочка». Оригинальный костюм негритенка ему сделала мама – Долгор Раднабазарова

 Настя Столповская, 6 лет, посещает детский сад «Ромашка». Как отмечает мама, Настя ходит в детсад с удовольствием, очень любит праздники и сюрпризы. На фото она в костюме сказочной Аленушки.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES