Главная » 2023 » Май » 16 » Качество – залог доверия клиентов

Качество – залог доверия клиентов

16.05.2023 в 10:45 просмотров: 371 комментариев: 0 Экономика

Современный мир – это коммуникация с целью получения полезной и нужной информации. Более того, тот, кто владеет информацией, тот и более успешен в жизни. Полиграфическая продукция, как это ни странно, также является способом коммуникации – между бизнесом и потенциальной аудиторией. В окружном центре на протяжении пяти лет услуги по изготовлению рекламной и полиграфической продукции выполняет ИП Э.А.Ширипова (на снимке) «Печатный центр «Полиграф». 

Мы встретились с Эльвирой Альбертовной в производственном цехе, где она показала нам технику, при помощи которой жители округа имеют возможность приобрести качественную цветную продукцию, и рассказала о своём пути в качестве индивидуального предпринимателя. 
«С 2007 по 2018 годы я работала в МП «Издательский дом «Агын Унэн» в должности дизайнера. Моя работа мне безумно нравилась, позволяла реализовать себя с творческой стороны, ведь любая работа требует творческого начала. В 2018 году после закрытия типографии остро встал вопрос: «Что делать дальше?». После некоторых раздумий с супругом Чингисом Сынгуевичем решили начать собственное дело, связанное с полиграфической деятельностью, той сферой, где мне комфортно и знакома вся специфика работы. Составили бизнес-план и через Центр занятости населения по программе получили 72 тысячи рублей. Добавили собственные средства и открыли полиграфический центр в посёлке Агинское. Приобрели необходимое оборудование и после небольшой рекламной кампании стали получать заказы. Сыграло роль и то, что клиентура была наработана за годы работы в «Агын Унэн», так что особых сложностей не было. Первый крупный заказ поступил от Центра спортивной подготовки посёлка Агинское – дипломы, грамоты, сертификаты, бейджи для соревнований. Что же касается конкуренции со стороны других предприятий округа, посёлка Агинское, я считаю, что работы хватает на всех, так как полиграфическая и рекламная продукция востребована и крайне популярна.

Помимо традиционных рекламных и анонсирующих баннеров, мы занимаемся изготовлением стендов, адресных табличек, географических карт, наклеек и пр. Осуществляем нанесение надписей на футболки, бейсболки, кружки, магниты, брелки и значки. Начали выпуск и продажу настенных часов с символикой восьми хоринских родов. Помимо прочего, оказываем дополнительные услуги для населения: ксерокопирование, распечатка, ламинирование, брошюровка, фото на документы, помощь в заполнении заявлений на сайте «Госуслуги», заполнение уведомлений иностранным гражданам. Расходные материалы для осуществления деятельности закупаем у надёжных поставщиков в Чите.
Ждём вас по адресу: п.Агинское, ул.Лазо, 12, офис печатного центра «Полиграф», - рассказала нам Э.Ширипова.

Зорикто ОЛЗОЕВ.
Фото Саяна ДАШИЕВА.

Фотографии по теме
Комментарии 0
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES