Главная » 2013 » Апрель » 29 » «Как я преодолел трудности»

«Как я преодолел трудности»

29.04.2013 в 14:21 просмотров: 2047 комментариев: 0 Архив материалов
По инициативе доктора психологических наук, профессора, заведующего кафедрой педагогической психологии факультета «Психология образования» Московского психолого - педагогического университета Виктора Александровича Гуружапова, при поддержке Администрации Агинского Бурятского округа совместно с ГАОУ ДПО «Агинский институт повышения квалификации работников социальной сферы» Забайкальского края и редакцией газеты «Агинская правда» объявляется КОНКУРС «КАК Я ПРЕОДОЛЕЛ ТРУДНОСТИ» СРЕДИ ШКОЛЬНИКОВ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ШКОЛ И МОЛОДЕЖИ  АГИНСКОГО БУРЯТСКОГО ОКРУГА.
В положении о конкурсе говорится: «Дорогой друг! В жизни много трудностей. Может быть, у тебя в этом году был такой сложный момент в жизни, в учебе, в семье, в отношении со сверстниками и так далее. Напиши нам о том, как это произошло и как ты сумел преодолеть трудности. С твоего разрешения мы опубликуем твой рассказ в газете «Агинская правда» и на сайте Агинского института повышения квалификации работников социальной сферы www.aoipk.ru. Пусть те, у кого были похожие трудности, воспользуются твоим опытом.
Принимаются рассказы, написанные на русском или бурятском языках. В основе рассказа должны быть реальные события, которые произошли с тобой в этом году. Жюри конкурса не будет обращать внимание на грамматические ошибки. Главное, ясно описать, какие были трудности и как ты их преодолел. Обязательно напиши, хочешь опубликовать рассказ от своего имени или под псевдонимом. В письме сообщи, как с тобой можно связаться: номер телефона или твой почтовый (электронный) адрес.
Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку, рассказ с пометкой «На конкурс о преодолении трудностей» направить по электронному адресу iuu_aginsk@mail.ru  или по факсу 8(30-239) 3-47-39  не позднее 15 июня 2013 года.
За более подробной информацией обращаться по тел. 8 (30-239)-3-47-39 или 89143618481.
Информация о конкурсе размещена на сайте Агинского института повышения квалификации работников социальной сферы Забайкальского края www.aoipk.ru.
Подведение итогов состоится 1 июля 2013 года, награждение победителей – 7 июля 2013 г. Лучшие рассказы будут премированы дипломами, денежными премиями, специальными призами. Первая премия – 3 000 рублей, две вторые премии – по 2 000 рублей, три третьи премии – по 1 000 рублей. Кроме того, предусмотрены поощрительные премии, специальные призы от Администрации Агинского Бурятского округа, Агинского института повышения квалификации работников социальной сферы, редакции газеты «Агинская правда». Все участники  получат специальный Сертификат.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES