Главная » 2023 » Май » 27 » Хроника происшеств

Хроника происшеств

27.05.2023 в 11:20 просмотров: 276 комментариев: 0 Правопорядок

За период с 18 по 24 мая на территории округа зарегистрировано 102 происшествия, большинство из которых раскрыты. Зафиксированы три кражи различного имущества и случаев телефонного мошенничества, пять ДТП, три семейных скандала. Констатирована смерть троих граждан. С признаками алкогольного опьянения задержаны трое водителей.

В 15 км от п.Орловский на озере Сагаан нуур гр.М. осуществлял незаконную ловлю рыбы сетью в нарушении правил, регламентирующих рыболовство.
За последнюю неделю в районные больницы обратились восемь граждан с ранами от укусов собак.
На ФАД «Чита-Забайкальск» сотрудниками ДПС при проверке документов у водителя автомашины «Ниссан Фуро» обнаружена явная подделка водительского удостоверения.
В п.Агинское гр.М. устроил скандал в здании прокуратуры, дебоширил, мешал работе сотрудников, высказывал угрозы в адрес прокурора, после чего был задержан нарядом полиции.
В с.Будулан гр.М. нанес побои сожительнице, гр-ке Я.
В с.Дульдурга в ходе словесной ссоры несовершеннолетний С., 2013 г.р., ударил по голове бутылкой гр.Е., 2013 г.р., последний обратился с ушибом в районную больницу.
У гр.Л., проживающего в с.Дульдурга, мошенники, взломав «Личный кабинет» портала «Госуслуги», подали заявки на одобрение  кредитов в три разные банки.
В п.Могойтуй в результате поисков нашлись двое несовершеннолетних, гр. З., 2012 г.р., и гр. З., 2007 г.р. ранее об их пропажах с заявлением в полицию обратились родители.

По оперативной информации подготовила М.НИКОЛАЕВА.

Фотографии по теме
Комментарии 0
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES